Горец
Ответы · страница 2
Сергей Лысов
Начнем жить по людски
Горец
Интересно, а кто оказывает влияние на пользователей данного сайта из Украины? Они пишут про необходимость народного государства...
Сергей Лысов
Государство должно быть правовым, на самом деле.Как говорил Жеглов: вор должен сидеть, тогда и будет народным.
Горец
В правовом государстве на первый план выходит соблюдение международного права. А в этом случае неизбежно встаёт вопрос о реституции - возврате собственности наследникам прежних хозяев. Путиловым, Елисеевым и т.д. А это многих не устраивает.
Сергей Лысов
И американским индейцам
Горец
И коренным народам Сибири и Дальнего Востока, поставленным на грань выживания.
Виктор Виголинский
нападете на Кувейт
Елена
ЖОПА ПУТИНУ БУДЕТ.
Горец
Чего?
Co
Corvus_Vadim
Будет полный ПИ....
Горец
Число Пи никогда не бывает полным
Анастасия Попова
кризис
Горец
А у нас всё время он