Татьяна К

А я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадях чертило…А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?А у вас были варежки на резинке? А вы строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?А вы тоже улыбаетесь читая это? Да?

Ответы
Инга Бер

а у Вас тоже рулем была крышка от кастрюли,а каской-сама кастрюля-по которой громко стучали враги,а Вы тоже израли в Зарницу бродя с вожатым по лесу в пилотках,а уезжая в лагерь пели-Усталость забыта и близится час и снова копыта.как сердце стучат....

Светлана Гончарова

точно, и бабушкины занавески себе на платья приспосабливали, ага и ещё её комбинашки одевали с подружкой и в этом виде на улицу ходили моду демонстрировать)))))

Юлия Мотылева

Варежки на резинке это было круто И лепестки ели а когда покуривали за школой ели шишки зелёные типо не воняло!!!! А шалаши дочь моя до сих пор строит

Елена Тудакова

Я тоже принадлежу к тому поколению, а моя 13 летняя дочь тоже строит шалаши, только использует помимо стульев и одеял, видеокассеты))))))))

Николай Петрик

Да, было время, когда и калькулятор считался розкошью. ))) А в каждой бухгалтерии, вместо компьютера на столе стояли большие счеты. )

Джамшед Курбанов

Скоро, дорогая, я вернусь,
Для тебя приготовил я сюрприз,
С тобой сегодня кое-чем займусь,
Тебе приятно сделаю, меня дождись.

Татьяна Галныкина

Все повторяется в наших детях и внуках, только несколько иначе, а вот варежки на резинке и шалаши-это осталось без изменений.

Надежда Петрова

Есть такое дело улыбаюсь И думаю насколько мы были счастливее когда дядя Вася дворник поливал нас из шланга за хулиганство

Чынара Халыбаева

Люди,почему все думаете,что конец света наступит!?Это все чушь!Лучше радуйтесь жизнью не пропускайте моменты......Кто За?

Максим Цыбин

Да-да. А ещё запах зелёной пасты, сбор макулатуры, автоматы с газировкой по три копейки с сиропом, мешки со сменкой...

Алёна Баклажанова

Жаль, что наши дети лишены этих прелестей)))) Мы прыгали на резиночках, а теперь это даже неприлично звучит(((((

Tatiana Ewgrafowa

Да...Да...Да...Да... а сирень с 5 лепестками иногда и сейчас ем, уже просто как дань милой привычке...Ностальгия!

Юрий Вакатов

У меня внуки и сейчас строят шалаши. И варежки на резинках. Но все равно я улыбался, читая твой вопрос!

Maria Tokbergenova

вручную поля - даа, было такое...да и сейчас есть такие тетради..) остальное нет, такого не было.

Саша Тара

да. мы тоже такое делали. Один раз в квартире костёр хотели запалить, но помешали взрослые

Василий Клепцов

а я помню телевизор КВН и какая то сволочь,сказала,что в видвижной линзе - чистый спирт

Мэри Ронгонен

Да, конечно, все это было, было, как вчера. Самое счастливое время- детство

Иринка

))

Олег Марусов

это мое детство тогда люди были приветливые и добрее и почитали старших

Центр Занятости Района Шал Акына

Дща это все было, классно было, плохо что наши дети этим не увлекаются)

Виталий Сунозов

Улыбаюсь конечно, потому что у меня в детстве все было точно так же.