Леди Шелезяка )

Олег, а вы знаете, что оригами очень успокаивает нервы? Особенно, б*я*ь, когда не получается!!!

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно поэтому и говорят так, надо нервы успокоить а потом за оригами... В японии этим самураи занимались, сначала порубят кагонибудь в капусту, а потом с успокоенными нервами за оригами или икебано, короче кому чего нравится