Дмитрий Ттттттт

..что любят сладкоежки)?

Ответы · страница 2
Елена Малолеткова

вероятнее всего что -то очень сладкое,лично я люблю мед и клубничное варенье

Елена Щербакова

я не знаю, тоже люблю сладкое, но в умеренных количествах, а сладкоежки........

Олеся Яковенко

СЛОЖНЫЙ ВОПРОС.... ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ОТВЕТИТЬ... КИСЛОЕ ГОРЬКОЕ, НАВЕРНОЕ?)))

Alis Alis

Я люблю торты, пирожные, вкусные десерты, фрукты, мёд!!!) эх.. вкуснотище!)

Сергей Орлов

Мороженое,тортики,шоколад,фрукты.Конфеты не очень.Когда принесешь?)))

Александр Капустин

когда они начинают есть -меня выворачивает-давай на этом закончим да?

Елена Конкина

Мы любим всё сладкое))) Особенно торты и пирожные!))) Дима, привет)))

Ирина Макарова

Сладкое-конфетышоколадные,пироженное,торы,мороженное ,наверное

Nadya Alieva

это очень длинный список продуктов кондитерского производства))

Yuri Kozhevatov

Я-булочки-с яблоком печеным,плюшечки,с орехами...мед российский!

Dina Давида

ну по идее глюкозу, которая даёт сладкий вкус всем сладостям ...

Александра Канаш

Кушать сладкое=) а вообще хочется сладкого от недостатка любви

Ольга Долганова

торты, конфеты, мороженое и еще много, много всяких вкусностей

Татьяна Басалаева

Конфетки,мороженое, пирожное, а потом заесть..... солёненьким!

Людмила Мазина

что любят уже понятно из самого слова, я к таким не отношусь.

ОК
Ольга Канюкова

Сладких ежиков,но всё кончается,когда на солёнинькое тянет.

Гуля Шарипова

сладкоежки? думаю, мясо да рыбу, и перчиком всё это, перчиком

Данил Левченко

Конфеты,шоколадки и вообще все сладкое и сладко-пахнущее))))

Анна

Я тоже сладкоежка.Люблю шоколад,конфеты,варенье,пироженое.

Mira Splean

Все Сладкое, но иногда, очень хочется чего-то Соленого!!!!!!!!!)