Панда Мадам

Вопрос к мужчинам:
На какие детали в облике женщины обращаете внимание сразу?
Какое моральное качество обязательно должно присутствовать в женщине, которую вы выбрали?

Ответы
Владимир Кийко

Сначала на фигуру,потом лицо.одежду и если всё видится нормальным,тогда и на выражение лица,и на взгляд...это о многом скажет.и уже практически делаешь выводы.А когда посмотришь в глаза-то точно видишь,кто перед тобой...и получаешь либо положительные эмоции.либо острое разочарование...

Панда Мадам

наконец-то полноценный ответ=)

Панда Мадам

наконец-то полноценный ответ=)

Владимир Кийко

Старался всё,как есть...вспоминал....

Мартина

особенно меня впечатлило,что "умновеселообразованная и психолог мужской души,поп@ по сути и содержанию должна еще и беспрестанно "лыбиться".От таких деталей можно слегка и тронуться на крыше богатого внутреннего мира)))

Гоша

Им всегда чего-то не хвотает

Гоша

Наверно нам борщем даже и не пахнет

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

готовьте сами, будет пахнуть

Мартина

с такой постановкой вопроса о глубокой детализации морализации,приличной женщине лучше послать такого трепетного поклонника на курсы повышения духовных начал и тантрической йоги

Александр Круговых

Сначала в облике женщины я обращаю внимание на грудь!! ( ведь это же относиться к облику))). Нет! Все же сначала на лицо!)) Теперь о моральном качестве... Терпение! Ибо я не подарок!)

Панда Мадам

наконец-то нормальный ответ=)

Александр Круговых

А я думал осуждать будете- про грудь сказал, опять скажете моральный урод попался))

Панда Мадам

нужно же её хоть куда-то применить. а то бесполезная вещь. детей нет, кормить некого

Александр Круговых

Ну не говорите так- вещь не бесполезная, примените ее и не раз- и мужа порадуете и детей покормите, все впереди, удачи вам)

Сергей Рюмшин

это не объяснимо...Но почему то из множества выбираешь одну...: по взгляду, по улыбке, по фигуре, по какой то тонкой и невидимой энергии идущей от нее одной в твою сторону...))

Dmitriy Ponomarjow

в облике женщины моральные качества не видны, или переформулируйте вопрос, или непонятно чего вы хотите получить в ответ

Владимир

нифига себе социологический опрос... раньше смотрел на сиси теперь на оппу походу возраст вносит свои коррективы

Азамат Караганда

Вообще у каждой женщины есть своя красота! Я непонимаю фразу типа-какая она страшная! и т.д. женщина она красивая!

Вячеслав Киселев

Каюсь, на нижний бюст. Это сначала. Но потом не терплю жеманства и занудства. Только естественность в поведении.

Александр Федоров

На лицо. Как бы банально не звучало - доброта. Всё, хотя, я всего лишь подросток(( А, нет, это ведь наоборот хорошо.

Панда Мадам

чувствуется юный возраст. не меняйте своего мнения. а еще, лучше добавьте к нему простоту, душевный свет и природную магию. и у вас будет идеальная жена

Александр Федоров

А в зрелости должно что-то измениться? Типа: красота не важна, главное - каков какая душа у человека. Раз так, то я отказываюсь взрослеть

Панда Мадам

ну тут неудобно писать блин. В зрелости мужчины наоборот только о внешности и говорят

Ефим Кац

Я как то чувствую, интуитивно наверно, а качество одно, это простота в общении без особых закидонов и портов.

Владимир Школьный

высокий нравственный дух , взрощенный коммунистической идеей, помноженный на стойкий нрав революционера..

Игорь Леванов

Мне нравятся следящие за собой женщины,не должны быть вульгарными,люблю добрых,сердечных и веселых... 🙂

Елена Штрауб

Мужчины задумались то ли правду сказать,то ли льстит.))) Как в милиции каждое слово может против него))))

Константин Добрынин

волосы!!!! вернее цвет волос!!!! ну и грудь хотя она может быть разной и это не обязательный критерий!!!!!

Илья Кирсанов

Да, ничего особенного. Способность уважать своего мужчину, доверять ему и хорошо готовить.

Таша Т

а если одно из трёх отсутствует?)))

Илья Кирсанов

Тогда надо посмотреть, если остальные два первешивают то, чего не хватает.

Таша Т

мне понравился твой ответ....остановлюсь на этом))))

‍‍‍Тыдыщ

внешне - смотрю на высоту кокошника. морально - чтобы шелуху от семок на тротуар не бросала.

Ад
Адский

1) глаза в первую очередь 2) моральные качества... ничего определённого, что интуиция скажет

Andr Aleks (Киев)

Порванные колготки на заплетающихся ногах и недопитая бутылка в руках...Очень апечатляет

Igor Gr

на ноги, таз, грудь и лицо. На кухне-хозяйка, в постели - женщина облегченного поведения