Панда Мадам

Вопрос к мужчинам:
На какие детали в облике женщины обращаете внимание сразу?
Какое моральное качество обязательно должно присутствовать в женщине, которую вы выбрали?

Ответы · страница 2
Владимир Monk

глаза, лицо, волосы, одежда(сочетание цветов), фигура, ну и как себя ведёт. Преданность.

Юля Шишова

ой,вечный вопрос. Когда они говорят,что им интересен твой внутренний мир-все это чушь

Олег Ваньшин

Вы думаете, что у мужчины в голове происходит переворот? Опуститесь до реальности...

Дмитрий

а есть четыре детальки..))))а качество..да желательно как у меня..это сильно сближает)

Круглов Роман

да да слева, пожалуйста Наташа не придерайся к словам, понятно же всё

Круглов Роман

ну не страшно так не страшно

Панда Мадам

по-моему, мой ник отчетливо дает понять, что имя моё отнюдь не НАталья

Круглов Роман

ну так сознайся, не мучай нас, кто ты?

Круглов Роман

ого)

Кандрат Махов

Фигура...не люблю ни толстых ни худых...худых даже больше, чем толстых...ПОРЯДОЧНОСТЬ

Юрий Кривич

Женщину выбирают по совокупности качеств, а не по каким-то "деталям", или запчастям.

Дмитрий Иваныч

На внешность в целом обращаю внимание в первую очередь. Взаимность в чувствах...

Татьяна =)))

Дима, а моральные качества?

Дмитрий Иваныч

Так вопрос про первый взгляд. А моральные качества со временем выясняются!

Зина Белаш

вначале глазами затем головой и руками.

Бек Кади

Ну незнаю, мое мнение она должна уметь выслущать мнение. А не верить слухам

Ру
Рустем

обращаю внимание на попу,умновеселообразованная и психолог мужской души.

Роза |||||

При вашем описании, даже супер модель - отдыхает

Ру
Рустем

супермодели не в моём вкусе нам бы что по россиесте, крупных, веселых , разбтных.оооо.

Роза |||||

Ну, вот совсем другой разговор. А то куда нам то : пышным,красивым и весёлым???

Ру
Рустем

о Роза я сражён вами , можно подружится?

Виталий Долгиев Астана

Главное качество в искомой женщине у нас-Берегини. Невесты,так-для тела!))))

Евгений Вишняков

На глаза на нос на все )) главное что бы была добрая балтливая и веселая ))))

Акованцева Надежда

Спасибо за вопрос. Давно не испытывала такого удовольствия, читая ответы

Виктор Михеев

На глаза, потом фигура, общее впечатление, в женщине должна быть изюминка

Султан-Расул Усманов

Скромность, воспитанность, этика, культура речи и поведения, простота...

Александр Тихонов

Сначала внешность, потом глаза,так как они зеркало души. Ум и слабость.

Ирина Куп

ну это у мужчин должны быть какие то мысли,а здесь таковых не имеется...

Андрей Гусаров

ну как минимум она должна быть женщиной.... а то счас всяко бывает...)))))))

Павел Гига

Она должна быть натоящей, самой собой, а так и на солнце бывают пятна!

Bret Hart

Лицо и фигура.из качеств порядочность,Немного скромности,честность

Александр Рыхальский

На многие детали...Косметика - не самая главная деталь в туалете...