Predator

Вам нравится шашлычок под коньячок?))

Ответы
_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вот честно .. не нравится! Ни купажа коньяка ни распробовать, ни вкуса шашлыка по настоящему не ощутить!) ... Оптимально шашлык под красное столовое вино! ... а коньяк лучше с сыром, мидиями-устрицами, холодным мясом птицы! .... колхозник, короче, Трофим!)

Мо
Морлок

Коньячок с шашлычком употреблять нефизиологично.В коньячке дубильные вещества, которые затрудняют переваривание шашлычка. А пить под шашлычок надо сухое красное вино "Шираз"!

Наталья Казак

нам коньяк нравиться...особенно в анекдотическом случае старых нудных мудаков,которые путают клопов с кротами и сослепу в алеппо шлепают всех подряд

Людмила Теперик (Назарович)

ни то, ни другое я не очень люблю, хотя иногда могу съесть пару кусочков шашлыка, коньяк мне вообще не нравится...

Лилия

нет,коньяк я предпочитаю отдельно и с фруктами,а к шашлыку сухое вино или пиво,а можно даже и томатный сок

Ар
Артём

Настоящий коньяк пьют после еды, можно при желании до еды, но ни как не с едой. Вот так вот тёзка😆

Predator

Кому как

Ар
Артём

Я тебе говорю как принято пить настоящий напиток. А так хоть колой разбавляй

Lego

Под шашлычок вино красное, ну или водка уж! А коньячок все-таки с конфетами или с лимоном лучше....

Я Счастливая

Да, тоже не понимаю сего деревенского гламура) Они б еще селедку коньяком запивали)

Lego

)))) вот ыменно! ))) Ну так уж рифма получилась! Или они были дегенераты )))

Я Счастливая

Скорее второе)

Мельникова Галина

Шашлычок на природе под водочку хорош. А коньячок напиток деликатный. С лимончиком у камина...

Predator

Ну можно и так)))

Индира Бигазиева

Несовместим думаю) Под коньячок хорош шоколад черный горький, лимон, сыр так пьют мой друзья)

Олег Таб

шашлык с коньяком??все равно что с утра шампанское пьют либо аристократы или дегенераты..

Александр Мамедов

Только по нормальной схеме.И не шашлычок, а шашлык. И конъяк у вас не настоящий ,туфтагон.

Капля Радуги

Лучше под хороший чай или свежевыжатый сок. Не всегда шашлык повод нажраться в дугаря

Людмила Канивец

Вечерком, накупавшись в море. у себя во дворе, увитом виноградом - с удовольствием !

Kirill Ponomarev

Шашлычок под томатный сочок😊👍.Просто не пью я алкогольные напитки😊

Грета

шашлычок нужно под водочку употреблять. каждому напитку-свое сопровождение

Елена Шумицкая

Несите коньячок мы уже готовы)) 🖼

Predator

Ммммммммммммм, супер)))

Кл
Клепа

Кто же от такого откажется? Я думаю это только вегетарианцам не нравится.

Ш!
Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Конечно. Неужели есть такие кому не нравится. Я лично таких не встречала.

Predator

Есть такие

Marat Ayrapetyan

Шашлычок под коньячок нет , а вот коньячок под шашлычок это другое дело.

Каземир Алмазов

Хорошо рифмуется, но под коньяк почему то приятней лимон или шоколад