Ир
Ирина

как тебя зовут и где ты живешь?

Ответы · страница 2
Ко
Константин

Я только недавно с ваших краёв вернулся

Ко
Константин

Знаю! Я почти 9 месяцев был в ДНР

Ко
Константин

Воевал, но естественно и жил

Ир
Ирина

удачи вам и всего хорошего

Ко
Константин

Спасибо!!! И Вам тоже! Держитесь!!! Мы с вами!!!

* *

Злой Бандеровец , а где живу догадайся

Ир
Ирина

если ты бандеровец оставайся там где родился , для твоего же блага

* *

а я к кацапам и не лезу ; это окупационная армия рейхсгауляйтера фонПутлера пришла ко мне в дом

Константин

Константин, в Москве, в Измайлове

Ирина Бондаренко

Я твоя тёзка, живу в Одессе

Ир
Ирина

и как у вас там укропы орудуют , не обижают

Ирина Бондаренко

укроп... у меня на окошечке растет, но что-то не очень уродился

Ир
Ирина

я так поняла вы на стороне украины

Ирина Бондаренко

Я на стороне себя... а политикой не увлекаюсь...

Ир
Ирина

вы так говорите потому что вас не бомбили и рядом с вашим домом не падали снаряды

Ирина Бондаренко

Извините, если Вам очень хочется поговорить о политике, поищите другого собеседника. Я зашла на сайт немного отвлечься от работы, пошутить и перекинуться парой приветствий

Davron Mukhuddinov

партизаны не сдаются)))

Davron Mukhuddinov

да нет, не побоялся бы, чего боятся, отбоялись уже

Ир
Ирина

ну тогда пять раз постучишь , восемь раз позвонишь и четыре раза хлопаешь в ладоши

Davron Mukhuddinov

хорошо, а на голове не сплясать)))

Ир
Ирина

и что надо , чтобы увидеть это чудо

Davron Mukhuddinov

м..для начала, потчевать, потом за душу подцепить, потом дальше больше)))

Алексей Киселев

алексей, костюковичи

Алексей Киселев

а вообще на чьей стороне правда, потому что у нас только виденье москвы, а альтернативу мы не слышим ( амногие и не хотят)

Ир
Ирина

на нашей на стороне донбасса и россии

Александр Рамазанов

в тамбовской области

Александр Рамазанов

центральная россия 600км от москвы....почему "ничего себе"?

Victor Balan

А что?Интересуешься?

Victor Balan

Вряд ли ты из Молдавии ....

Римма Чечётка

Так ,вроде,написано?

Ир
Ирина

римма-понятно , а чечётка это город

Римма Чечётка

Нет. Стиль жизни. Город Маарду.

Саэм Стк

Владимир, Павлодар

Саэм Стк

твари..... простите за выражение

Саэм Стк

хочется пожелать вам всем выстоять в это тяжелое время, мира и что бы близкие вам люди были живы и здоровы

Николай Колюня

Николай,Феодосия.

Ир
Ирина

с радостью , да у нас не выпускают

Арфарра Араван

Арфарра, на Веи. )))

Арфарра Араван

Родину не выбирают. ))) А ты кто и откуда?

Андрей Чечель

Человек,на Земле

Ир
Ирина

вопрос нормальный , а ответ глупый

Андрей Чечель

не противоречь сама себе :Ирина Скубий умно

Joker Face

и живу в Астана

Ир
Ирина

а донбасс сейчас весь в прблемах

Joker Face

я Вас понимаю! Иншаллах скоро будет мир

Виктор Черепанов

виктор сибирия

Ир
Ирина

гибнут как тараканы , но всё равно лезут

Андрей Бухтияров

Новокузнецк

Андрей Бухтияров

В ютубе смотрел тип то что нам говорят что с продуктами у вас засада все чушь а насамом деле в магазинах завал . Что насамом деле?

Ир
Ирина

никакая не чушь , прилавки полупустые , а если что-то есть то такая цена стоит что ты его не купишь , укропы не пропускают ничего , колонна фур стоит с продуктами на блокпостах всё гниёт

Андрей Бухтияров

Я б смотерился да непропуститкорочепиздос!!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

попозже иду за сыном в школу , хоть бы дали детям доучиться год

Михаил Г.

Астрахань

Михаил Г.

Ну смотря от чего отталкиваться.Зато здесь все есть

Михаил Г.

Ну вот видишь как все хорошо.А далеко это где если не секрет ь

Михаил Г.

Далековато.Брат в Новокузнецке живет

Владимир Шевчук

В Москве!

Ир
Ирина

дай бог с вашей помощью побеждаем

Владимир Шевчук

На самом деле? Просто смотришь по телевизору и боюсь, что могут и обманывать(т.к. информации очень много и обнадеживающей и просто ерунда)!!!!

Ир
Ирина

конечно в открытую этого не скажут , но здесь очень -очень-очень много российской техники и солдат и каждый день идут колонны , спасибо огромное вашему президенту

Ир
Ирина

конечно , мы всегда были русские и разговаривали на русском языке , а теперь бандеры с фашистской свастикой приходят и нас убивают , за что , за то что мы их кормили всю жизнь , знаете как страшно когда стоишь на улице , а над головой летит самолёт и в 200-х метрах от тебя падают бомбы , а моему ребёнку шесть лет и он кричит "мамочка падай"

Алексей Григорьев

Придёшь?

Алексей Григорьев

Если не в часе езды максимум

Айдар Муфтахов

Что умно -02это РеспБашкортостан

Айдар Муфтахов

Ничего когда там беспредел закончится,а Вам Мирного неба

Ир
Ирина

спасибо , незнаем сами мира хотим