Лея

Купила туфли - нету юбки.
Купила юбку - блузки нет.
Купила блузку - нету куртки.
Купила куртку - сумки нет.
Купила сумку - туфли не подходят....Как быть...? 😱 😜

Ответы
Миша Сидоренко

Забей. У тебя есть туфли, юбка, блузка, куртка, сумка. Чё те ещё надо? У меня всего три комплекта на жизнь и мне хватает. Сочетай) Некоторым вообще одни штаны на все случаи жизни достались)

Лея

А может я не хочу в одних штанах ходить как ты.....да и что сравниваешь мужской гордероб и женский....это разные вещи....тебе что чулки,юбочки босоножки на шпильке купить.....?)))) странные выводы делаешь....или деньги мои жалеешь...?)))Да и во обще это вопрос шуткой..не напрягайся....)))

Миша Сидоренко

Да я не напрягаюсь, решил поставить тебе это в сравнение))) Некоторые всерьёз относятся к таким мелочам. )))

Лея

Сравнения не удачны....)

Миша Сидоренко

Вот) Ошибочка вышла) Простите мне сей дурной поступок?

Евгений Никитин

Да просто взять и позабыть, что нет чего-то - юбки ль, блузки ль: Надела платье - ну, и шкандыбать: про то, что эти туфли узки, ведь знает только твоя мать!

Владимир Смык

Значит всего надо покупать по 10 пар. Не прогадаете. У меня 300 галстуков, 50-70 рубашек, 10 костюмов....пар 20-30 обуви. обязательно что-то под что-то подберу.

Иг
Игорь

Идти опять по замкнутому кругу... От туфель и до сумки, вновь и вновь... Желательно, потратить деньги друга... А после этого, свернуть ещё и кровь!

Бо
Борис

ваш выбор - Камуфляж... он сочетается с любой сумкой, туфлями, думаю даже лабутенами... Я бы за это многое отдал бы... в камуфляже и на лабутенах...

Лея

😄

Бо
Борис

ваш выбор - Камуфляж... он сочетается с любой сумкой, туфлями, думаю даже лабутенами... Я бы за это многое отдал бы... в камуфляже и на лабутенах...

Лея

😄

Бо
Борис

ваш выбор - Камуфляж... он сочетается с любой сумкой, туфлями, думаю даже лабутенами... Я бы за это многое отдал бы... в камуфляже и на лабутенах...

Ssir Ob

А надо было ...
Купить ...туфли ,сумку ,куртку ,блузку,юбку и все за один раз ...глаза от широты взгляда ничего плохого не разглядели ...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Жизнь - это когда не успеешь порадоваться синим колготкам, как в моде уже зеленые" - Кретя Патачкувна, хозяйка пёсика Фафика

Сергей

Дождаться, когда всё-таки закончатся деньги... А если нет, то... - продолжайте мучаться в своём бешенстве... 😄

Под сумку туфли не подходят?
Долой ту сумку! Снова в бой!
Проблема «туфли – сумка»
Стоит перед тобой!)

Евгений Карасев

Не ошибаться в покупке сумке. Это была шутка. Жить Жизнью, а не предметами быта. Это уже серьезно.

Дэвид Хастл

Ооооооо, словно в другое измерение попал)))) наверное вам девушкам с этим трудно разобраться))

Irina Vvv

Тут 2 варианта, либо голенькой, либо никуда не ходить)) Только проблема у нас такая всегда

Павел Бухарин

У меня гораздо хуже
Водка кончалась закуска осталась, купил водки закуска кончилась.....

Александр Кобзев

Да хватит тупить и купите платье! Юбку и блузку уже можно будет сразу вычеркивать!)

Александр Абрамов

А стринги у тебя уже были? Если есть хорошие стринги - все остальное образуется)))

Тамара Гончарова

Покупать ВСЁ сразу в одном месте. И скидку предоставят, и подберёте сразу

Лея

😃

Юрий Любицкий

Найти другого спонсора. Чтобы мог сразу купить и чтобы все сразу подошло.

******* *****

купи машину чтобы гармонировала с туфлями и сумкой, ну и серьги и поясок