Наталь

​обезвредить бомбу
так легко с утра
синий или красный
синий или кра
© КВ
А Вам нравится, когда есть выбор? Или лучше, когда его нет?

Ответы
Виктор Ермолин

Поверьте моему опыту ​обезвредить бомбу обрезав синий или красный не так легко, иногда бойцы теряют контроль и не могут даже пошевелить пальцами (ступор), или режут сразу два провода. при этом за 5 минут могу постареть на лет 10 или больше даже седеют за минуты что его трудно узнать.

Виктор Ермолин

хорошо а уколы, или банки Вам ставили

Наталь

Обязательно!

Виктор Ермолин

ну когда Вам предлагают сутра в шутку сделать укол Ваши ассоциации, комфорта или дискомфорта, хотя это все и не буквально в прямом смысле.

Наталь

Ой... нудный Вы... прощайте.

Виктор Ермолин

бай бай

Михаил Бородин

Вот раньше пришел в магазин и мучиться не надо - никакого выбора . А теперь ... Стоишь и ломаешь голову какой сорт продукта выбрать , хотя в душе понимаешь , что и то , и то мягко говоря - дерьмо ...

Наталь

🤝 👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Выбор - дело хорошее. Но тяжкое. Недаром у Войнич есть фраза: "Добропорядочного христианина отличает от остальных такой порок, как перекладывание выбора и решения на чужие плечи".

Наталь

Я всегда страдаю...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я пришел к выводу, что пусть я буду в глазах другим деспотом, но решать буду строго сам. Соответственно, только сам и отвечать. Недаром у меня на работе, по большому счету, нет ни начальства, ни подчиненных. Есть только напарник Мишка, который генерит море классных идей, но решение об их претворении или не претворении в жизнь принимаю только я. И его это очень устраивает. И меня тоже

Наталь

Вы вообще идеально устроились)))))))))!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А то! У меня начальница ничего не понимает в моих делах. Понимает директор, но ему не до меня. Я открываю новые направления, запускаю их, потом передаю это как готовый конвейер. Считается, что я делаю это нормально. Во всяком случае, никто не проверял, а доходность всех устраивает.

Наталь

Коллега! Горжусь знакомством) 22 минуты, между тем)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

(((( Не успел. Но зато Вы уже пастафарите!

Наталь

Вовсю))

Костя Кузнецов

Не бывает такого синий или красный, взрывчатку не на заводе делают, используют то что под рукой, скорее всего провода будут одного цвета

Павел

Вы когда нить советскую военную технику видели? Пучёк из сотни проводов и все одного цвета, собирали кстати девушки.

Чеширский Кот

Нетт разницы какой если не знаеш какой резать !! К томуж бомбы делаются так что какой не перереж взрыв

Татьяна Павлушина

когда нет выбора, то и оправданий больше, если не получилось что-то....но не думаю, что это лучше...

Просто А...

)) вспомнился анекдот -
"- Кукушка-кукушка, сколько мне жить?
- Ку
- А, чего так ма "

Наталь

))) Хороший анекдот)

Просто А...

видимо кукушка "кукала" с утра... 😉

Николай Ушаков

Выбор самое худшее изобретение демократии! Это надуманное и лишнее не нужное!

Игорь Дроздов

Люблю ...когда ...девушка ... Доминирует ... Вопрос... Зачем ей самоуничтожение...

Константин

Выбор есть всегда, а если нет, оставайся человеком. Так Михалыч говорил.

Сергей Волков

Кукушка, кукушка сколько мне жить осталось? Ку... А почему так ма...

Наталь

👍

Александр

Бомбы обезвреживаются иначе. Боевиков тупых пересмотрела.🌹

Наталь

Не дай Бог такого свекра....

Александр

Жива останешся, при обезвреживании...

Opsik Ppp

выбор есть всегда, надо просто выйти за рамки условия задачи

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а его и так и так нет! есть иллюзия выбора но не сам выбор

Effendy Effendy

Конечно проще когда выбора нет, человек не парится.

Наталь

Вот уж точно!

Виктор Лукиша

нравится выбор из любого положения есть два выхода

Николай Лашкин

Не хочу я погибнуть лт бомбы! Особенно от женской!!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А такого не бывает. что-бы его небыло.

Николай Запевалов

Есть выбор есть какая то надежда!