Олеся

Господа!!! Ну, никак не могу найти игрушку ребёнку(( может кто знает, где можно приобрести Мегатрона Трансформеров 5 лидер класса, а????? ну нет его нигде, кроме Ebay, а там страхово, ведь не 2 рубля стоит....

Ответы
Роман Васильевич

попробуй сестрёнка! 8 (495) 741-10-33
Игрушки Трансформеры по специальной цене - 3490 р. за набор. 5 игрушек по акции!
Набор Трансформеров 20 см · Мегатрон и десептиконы · Набор трансфомеров 18 см

Олеся

спасибо, конечно, братишка, но это НЕ ТЕ!!!))) это древние, а нам надо именно как в вопросе указано)

Роман Васильевич

вообще многи знакомые заказывали через ебай, вроде их не наебей пока никого, но согласен когда сумма большая страшненько

Олеся

вот-вот, еще система их оплаты меня смущает, помимо того, что на деревню дедушке деньги слать

Дмитрий Самойленко

Покупайте спокойно, заказы страхуются, если не придёт, то eBay вернёт деньги. Покупал там ноут за 18 тысяч, все в порядке было. Но отзывы конечно почитайте о продавце

Олеся

да, отзывы читала, значок у него лучшего продавца, но там еще и PayPal, т е карточку еще привязывать, а я в последнее время столько сталкивалась с мошенниками и ворами, что мммммм, страшно

Дмитрий Самойленко

PayPal это их же торговая система, ей можно верить. Одна их крупных. Только при привязки карты спишется полтора доллара для проверки, но их потом вернут. Посмотрите на алиэкспресс, там не надо привязывать

Олеся

на али нет его, смотрела

Дмитрий Самойленко

Тогда без вариантов. Разве что отдельную карту сделать. Но у меня была привязана зарплатня и все в порядке было, лет 8 наверное уже

Олеся

что ж, буду думать, спасибо за ответ

A.l.i.c.e.

Ничего на Ebay страшного нет. Читайте отзывы о продавце, смотрите инфу по доставкам, не выбирайте самое дешевое предложение.

Crazy Snowman

Это такая, которая формируется банком, для того, чтобы безопасно совершать платежи в инет

Олеся

чем она отличается от материальной?

Crazy Snowman

подставным CCV2, отдельные ограничения можно выставлять на сумму операции. помимо прочего, такую карту можно выпускать моментально, непосредственно перед тем, как совершить платёж, а после его совершения карту тотчас ликвидировать

Олеся

надо погуглить) как-то все странно и наверное не все банки такое практикуют

Crazy Snowman

погуглите))

Вася Тихонов

На официальном сайте. oistat=adwords42_g_160154129464_%2Bмегатрон%20%2Bтрансформер%20%2Bкупить&roistat_referrer=&gclid=CN2W2NGPhtUCFRZkGQod8BYFrQ

Олеся

оф.сайте чего? что за ссыль такая

Вася Тихонов

Не бойтесь.Сайт игрушки роботы трансформеры

Олеся

как такового такого сайта не нашла

Вася Тихонов

Я вам ссылку скинул.Копируйте его и открывайте

Олеся

я так и делала

Вася Тихонов

Я Вам телефон скину 8(495) 741-10-33.У них узнаете , что и как.

Олеся

на тлф магформерс

Алекс Венцель

Покупайте детям развивающие мышление игрушки, а не китайскую белиберду...Хотя-бы тот-же кубик Рубика...

Олеся

вот внукам и подарите на ДР кубик Рубика

Алекс Венцель

Уже...

Николай Ланцов

На Ибэй, кстати, намного безопаснее покупать товары, нежели на том же АлиЭкспрессе.

Алексей

А в детских гипермаркета крупных не пытались договориться, чтобы привезли?

Олеся

не пробовала, но вряд ли, если их не привезли в РФ, то и вряд ли думаю будут заморачиваться, его даже на сайте Hasbro Russia нет

Алексей

Тогда и вправду только ебэй, ну или в штаты попутешествовать!

Олеся

))не, штаты не вариант

Алексей

Тогда кружёк очумелые ручки!

Олеся

😃вариант!

Татьяна Кошеварова

есть сайты, где недорого и ответственно...но лучше наложенным платежом

Олеся

это как? и что это за сайты?

Татьяна Кошеварова

наберите ИГРУШКИ ПОЧТОЙ и выскочат сайты с прейскурантами...выбирайте. Я своей внучке покупала детский компьютор игровой...понравилось

Олеся

почтой россии? да нет его в россии, я не нахожу по крайней мере

Татьяна Кошеварова

у нас был компьютер китайский электронный ..в магазине стоил 4 тыс, а выслали за 2,8 тыс

Татьяна Кошеварова

и выслали, кстати, не почтой, а деловыми линиями

Олеся

это когда игрушка есть в россии, но дорого, тогда пытаются найти дешевле

Давлетяр Бейсембинов

Что принадлежит вам, однако другие этим пользуются чаще, чем вы сами?

Валерий

А чего бояться то???,нормальный сайт ,ну на Алиэкспресс попробуй

Валерий

Обязонности подождут😜

Валерий

Упс нн туда смсечка ушла😁

Олеся

это про обязанности чтоль???)))) ну пусть ждут)

Валерий

Ага!!!!это из другого диалога!иногда бывает😁😁😉😉

Олеся

бывает)

Вячеслав Алёхин

А в чем проблема платите через PayPal, если что вернете деньги.

Олеся

вот эта система и смущает, с привязкой карты, с мошенниками и ворами я не раз сталкивалась, я не про ибей и пэйпэл, а про тех, кто их взламывает

Екатерина Аниретаке

Поддержите отечественного производителя. Купите пупса!)))

Олеся

))))))))спасибо, я подумаю

Карлсон

У меня в детстве были машинки из чистого железа....

Карлсон

Ну раз ты обратилась сюда,значит для тебя это непосильная задача.Ремня,насколько я помню,давали мне один раз.Но не из-за требований каких-то,а из-за того,что сбежал из садика и провел день в свое удовольствие.Но зато я никогда и ничего не выпрашивал у родителей.И так бедно жили.Донашивал шмотки за старшими братьями,играл их игрушками,а больше всего читал книги,благо этого добра дома хватало.

Олеся

вопросы надо внимательней читать, о непосильной задаче речь не идет, непростым детством меня не удивишь, я тоже не дочь депутата, но если есть возможность, то почему бы нет, а ты как к своим детям относишься?

Карлсон

Ну как речь не идет о непосильной задаче,ежели сама пишешь,что не можешь найти игрушку ребенку и просишь совета у многочисленных интернет-пользователей?Если не можешь решить задачу сама,значит она тебе не по силам,я так разумею.И прежде чем узнать,как я отношусь к своим детям,поинтересуйся хотя бы,есть ли у меня они.

Олеся

я сказала где нашла и интересовалась может есть еще варианты, а то что детей у тебя нет напрашивалось само собой, вопрос о них чисто риторический

Карлсон

Не спеши с выводами.Я же говорю - поинтересуйся,а ты сразу в омут с головой ныряешь.😎

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ого...как сложно....слава тапкам, мои выросли.....)))

Олеся

поздравляю, а мы в процессе))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

терпения Вам и...кошелька потолще)))

Олеся

спасибо!))

Ан
Анатолич

Он лидер в своем классе среди сверстников?

Олеся

😄я хз

Неклюет

Пока найдете, ребенок попросит мерседес.

Олеся

нет, не наша схема, вы нас с кем-то перепутали

Андрей Бочков

Обмануть не должны,можно и заказать)

Олеся

они-то может и не обманут, но есть еще и доставки всякие, таможня, плюс еще система с привязкой банковской карты, мммм, столько возможностей кинуть)

Андрей Бочков

Знакомый регулярно запчасти заказывает,и не дешёвые.Пока всё норм)

Олеся

ок, буду размышлять) спасибо

Дмитрий Ащеулов

Кубики. Из них все можно сложить.

Олеся

возраст уже поболе кубиков

Дмитрий Ащеулов

Главное фантазия, видинье.

Ан
Анатолич

5ый-А класс?я там тоже учился

Олеся

там редко кто не бывал

Павел Моисеев

Хорошо вас ребенок напряг)

Олеся

я сама их люблю, поэтому мне не в напряг)