Илья

Коммунизм это Советская власть плюс электрификация всей страны, если вычесть электрофикацию то вот эта темнота и будет советской властью?)

Ответы
Татьяна Налимова

Как то вы намудрили с вопросом....Скорее всего вы правы,но конкретного ничего сказать не могу, плохо в этом разбираюсь..( Блин,почему все считаю меня специалистом по различным темам??? Хех, сегодня я смахиваю на психолога..)

Илья

смахиваете на психолога? - начинайте смахивать в другую сторону...) я вам открою тайну... никто лично вам вопросы не задает... программа выбирает случайным образом вопросы и задает их всем подряд...)

Татьяна Налимова

Да??? Офигеть, я думала что человек сам выбирает кому задать тот,или иной вопрос... А оказывается это просто случайные вопросы,от случайных людей... Спасибо что раскрыли тайну этого сайта)

Ник 137

А правда здорово стало, что такие вопросы можно задавать........Спроси Вы так лет 40 назад, глядишь и поехали бы тянуть електричество в недоразвитые районы.......

Сенсей Доставка

не будем трогать историю, что было, то было... и кто не ошибался в России? у каждой власти есть свои ошибки....

Асила Велесов

Электрофикация - не свет. Свет - Знания. а без Знаний любая власть - потёмки. Потому Путь наш во Мраке.

Александр Уткин

Тебе ли судить об этом ? Тебе 16 Мозги сырые , а на дворе 1991 год ... Вот это тебе и запомнилось.

Илья

во первых не тебе а Вам! во вторых считать научитесь... в третьих мозги кажется вам надо просушить и проветрить...)

Ка
Каринэ

зато глаза горели.А сейчас электрификация и глаза у всех потухшие. Света и так достаточно

Alexandrino Hakim

дебильный лозунг, когда то брошенный в угаре шизофреником, к тому же еще и переиначенный.

Татьяна Г.

Мне кажется,что электрификация подразумевалась в более широком смысле,т.е. свет во всем.

Сергей Логинов

зато сейчас энергосбыт это безнаказанность плюс обворовывание всей страны

К.а.н.он

Почитайте В.И. Ленина внимательнее. Я прочитал и отказался вступать в КПСС.

Александр Новиков

Задайте вопрос своим родителям,у них наверняка есть исчерпывающий ответ.

Та
Таня

тогда хотя бы цели ставились, а сейчас... куда катимся? Законы не работают.

Galina Tarasova

К сожалению,темнота есть до сих пор,хотя Советской власти нет давно

Андрей Пятков

Ой, точно, в темноте белогвардейцам недобитым прятаться легче... 😄

Татьяна Гладилина

Советская власть,это не темнота,а жизнь,которой сейчас нет!

Lena Sabad

сам спросил не понятно что и сам себе ответил...

Аркадий

Из чего вычесть? Из коммунизма? Ну, попробуй!

Наталья Шимановская

в темноте не видно пустых полок в магазине.

Илья Васиньков

не будем трогать историю, что было, то было

Лариса Мельникова

а что Вы о ней знаете? чтобы так острить!

Лариса Мельникова

судя по высказанной мысли, знаете не так. Я не говорю , что всё было хорошо, но не следовало рушить всё

Илья

я ничего не рушу...) это один из лозунгов первой половины 20 го века... и я не считаю что в СССР всё было плохо...)

Лариса Мельникова

но вторая половина не лозунг

Илья

а вторая половина ирония и юмор...)

Лариса Мельникова

Судя по возрасту вырос при советах, как мои дети