Ангелок... Тот Ещё)))))

🖼 Тамбо-рисунки на рисовых полях в Японии,для этого используют разные сорта риса...и к сбору урожая получаются яркие картины.Разве это не чудо?)

Ответы
Don Без Pardon

В 1993 году жители японского села Инакадате префектуры Аомори с целью привлечения туристов придумали художественное оформление обычных рисовых полей. Каждый год перед посадкой риса они выбирают художественный образ и воплощают его на поле, используя сорта риса разных цветов. Помимо традиционных японских сюжетов на полях реализуются и знакомые всему миру образы.

Don Без Pardon

Есть не только Наска

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну да,конечно...в мире есть несколько таких мест.А вот,скажите,как могли древние согдавать такие фигуры,которые видны из космоса?)

Don Без Pardon

Хороший вопрос, для этого нужен мотив

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот мотива мы и не можем знать)

Don Без Pardon

Тому ответ нам даст наука

Kanstantin Kan

Весьма Сомнительно, что так получается!!))) Слишком много случайных факторов, а точечную прополку, невозможно осуществить!!)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Почитвйте сами о тамбо)

Kanstantin Kan

Да написать можно всё что угодно, насколько фантазии хватит, а фотки сейчас с помощью Фотошопа вообще можно марсианские делать!!)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну нет...это правда.

Kanstantin Kan

Ну, конечно, фантастика, как красиво и здорово, я, вообще восхищаюсь людьми, умеющими рисовать, а это же, даже не исскуство, Фантастика!!)))

Владимир Тертус

Чудо. Молодцы. У них много чего ещё чудесного для нас. А мы все блоху аглицкую подковываем, никак не успокоимся.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Блоху труднее подковать))))

Владимир Тертус

Пробовали представить размеры деталей механизма, заставляющего двигаться блоху? А также сложность самого механизма.

Владимир Тертус

Что Да?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Представляла)

Владимир Тертус

После трудов левши блоха сдохла. Любого из нас подковать, чтобы представить, как мучилась блоха. И вопрос.зачем блохам подковы. Чтоб на голове лягаться?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ради интереса)

Воронин Юрий

— Рисом оно, конечно, способнее! А Рубенс-то с Рафаэлем дураки — маслом старались!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ВОЛШЕБНО ЧУДЕСНО

Luck De Yong

В мире много всего прекрасного, необычного, если этим интересоваться

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно да.

Luck De Yong

Конечно да, конечно да, конечн-о-о-о да..... песенка вспомнилась

Luck De Yong

А кто спел?

Владимир Становой

И у нас на дачах и участках много есть интересного и занимательного...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно.

Сергей

Нет. Не "чудо". Просто - изумительное творчество неравнодушных людей.

Музыкальный Кот 🐈

Молодцы, японцы) чудной народ... То у них дичь всякая, то шедевры))

Сергей

По дичи ет даааааааа, мастера непревзойдённые...😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Вооот!)))

Георгий Антохи

Это конечно чудо, для людей которые осознают, что труд это чудо.

Георгий Антохи

Спасибо за картинку.

Александр

машины хорошие.аппаратура тож.а на рисунке бездельник

Александр

у меня вся квартира нафарширована.сейчас звук 8 Д.слышала.просто отпад

Роман

сейчас японам так иже не иг делать или по домам сидят

Ангелок... Тот Ещё)))))

Поля сеять нужно все равно.

Роман

нужно значит посеем

Антонина Вожова

Чудесно,японцы умеют украшать свою маленькую землю.

Нептун

Очень классная картинка! прям как я на участке )

Нептун

никогда не давай ментам и фсбшникам - это уёбки по жизни, они не должны плодиться. деньги не главное

Мария

Главное что по вашему мнению?

Гордюшка

вот узкоглазики что творят))😜

Ангелок... Тот Ещё)))))

Они молодцы.

Гордюшка

конечно, глаза узкие, а посмотреть хочется))😉

Аркадий Бахчевников

Ответ кругам на полях? Или просто ответ? Им.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нет.Просто люди реализовывают свои фантазии.

Аркадий Бахчевников

И хорошо.

Игорь

Ни на сколько. Он ей отдал купюрами по 18 и 7р

Валерий Герасимов

А собирать-то его как потом???..В одну кучу???

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да,в одну.

..
....

Не сразу понял что это поле,думал картина

Ангелок... Тот Ещё)))))

Под картинкой наеисано.

..
....

Я после этого и понял

Маргарита Злющая (77Мск)

Прикольно... Надо на даче так сделать...!

Маргарита Злющая (77Мск)

Я выращиваю из семян)) Так что конечный результат не предсказуем....

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да почему?Вы же рассадку выращиваете?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да какую там рассаду... Я же не мичурин.... Проращиваю и высаживаю. А покупаю всегда что нибудь новое. И цветы разноцветные)) То есть из одного пакетика, всегда разные цвета получаются...

Ангелок... Тот Ещё)))))

А...поняла))Из этого картину не сделаешь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вооот...)))