Андрей Гусев

Подскажите как назвать фирму по работе с фотографиями?

Ответы · страница 2
Лена

Назовите именем любимой

Фима Задунайская

с какими..например?

Фима Задунайская

может быть стоит посмотреть-подсмотреть как назывались фотосалоны в Европе..да и на Западе в начале века...прошлого...например?

Лора Исаева

Каляка-маляка.... 🙂

Жизненный

...мизяка 😄

Наталья Журова- Кулешова

Новый взгляд

Наталья Журова- Кулешова

Так называется моя фотостудия, не нравиться?

Андрей Гусев

нравится ,но работаю не только с фото

Наталья Журова- Кулешова

Мы тоже и с видео работаем и еще много чего. Открытки, пригласительные, даже календари. Просто я руководитель в доме культуры и обучаю детей.

Vi
Victoriya

Лаборатория

Vi
Victoriya

расскажите потом,как назовете

Станислав Хейфец

фотосинтез)

Андрей Гусев

ну прямо как на уроке биологии

Станислав Хейфец

можно подумать, это такое узкоспециализированное слово)

Людмила

фотоателье?

Людмила

я, наверное, неправильно поняла вопрос, фирму можно назвать "Улыбка", "стоп-кадр"

No
Nora

арт ателье

No
Nora

вдруг на одну букву ошибутся - и будут дразнить )))))

Ольга Усольцева

это как работать будут, если плохо, то название с ошибкой в самый раз :))

Борис Смирнов

Мордоляп.

Борис Смирнов

От клиентов отбоя не будет.

Анатолий Устинов

фотошоп

Зоя Гусева (Халева)

фото

Елена Ефименко

Под прицелом ))) А если серьёзно...то как угодно...любым названием старенького но известного фотоаппарата...стильно будет и знакомо...не обязательно отечественного производителя. Но это моё мнение и только )))