Ирина ******

Поймал как-то раз, нечаянно, старик Хоттабыч золотую рыбку. И вот смотрят они молча друг на друга - ситуация-то патовая.

Ответы · страница 2
Андрей Ивакин

прикольнее когда желание хотабыча съесть рыбу а желание рыбы, что б он её отпустил. вот тут надо смотреть чьё "кунг-фу" сильнее

Сергей Чупин

почему наше жулье так заботятся о заподенцах грабят РОССИЮ А ПЕРЕВОДЯТ ТРИЛИОНЫ НА ЗАПАД ЧТО БЫ ПОДНЯТЬ ИХ ЭКОНОМИКУ((((

Татьяна Черненкова

Хоттабыч всё равно больше трёх желаний выполнит...это прям вот к цыганке не ходи , а рыбка всего три желания исполнит..)))

Я_
Я_Я

ой,в цыганском фольклёре я не сильна,а вот персонажи,озвученный выше = одно и тоже,разных менталитетов...царство желаний человека.

В9
Влад 999

Отпусти меня, старче.. взмолилась золотая рыбка.. отпустил бы, но раз с рыбой разговариваю, самого ещё не скоро отпустит

Th
Theodore

Однажды, старик Хоттабыч поскользнулся на гололеде и нечаянно вызвал женщину с низкой социальной ответственностью...

Th
Theodore

Так вот у меня был совершенно аналогичный случай. Я растянулся на гололеде, а никакая женщина с низкой социальной ответственностью так и не появилась!

Спартак Деменев

А нет). Ситуация симпатичная и занятная. Хотаюыч то мудрей. Поймал и отпустил. А рыба "дура" запомнила и , поблагодарила)

Я_
Я_Я

мдя,ну что ж ...чего только не бывает

Николай Балакирев

Не патовая, цугцванговая. Я шахматист, и вынужден постоянно видеть этот недостаток в замысле составителя анекдота )

Я_
Я_Я

нет ошибки...попробуйте проанализировать саму суть "исполнителей человеческих желаний" джинов,рыбки,щуки (емеля) лампы алладина😉

Елёна

Они стояли и смотрели друг на друга с недоумением.
«Дожилась» — подумала белочка.
«Допилась» — подумала смерть.

Елёна

вот ситуация патовая!..))))))

Анатолий Грачёв

Первым нарушил молчание Хоттабыч: "Боже мой! Такие разные годы, такие разные существа, и такие похожие судьбы..."

Я_
Я_Я

годы одинаковы:) да и суть одна:)

Ле
Леонид

Это потому что в силу своего возраставвстарый только смотреть на золотинушку способен. А на пожарить сил нет)))

Татьяна Алексеева

ага и потом началась пандемия и вся фигня и пенсии выросли... ну смысл в том что люди их задолбали с желаниями)

Максим Окладников

О чем мечтает серо-голубая Мако? о неплохой закуске(старикашка тоже пойдет) об упитанном Вольке Костылькове!

Майрон

Победит рыбка.Ей только слово сказать, а Хоттабычу два этапа понадобятся: волос вырвать и слово произнести!

Маришка

ну да...у рыбки только три желания а у Хоттабыча вон какая борода не справедливость... вечно женщин обделяют

Al
Alen-No-Delon

Чего патовая? Они не могут направить волшебство на самих себя! Вот пусть рыбка вернёт Хоттабычу молодость!

Владимир

- Папа, я голоден. - Привет, Голоден. Я папа. - Папа, я серьёзно. - Я думал, ты Голоден! - Ты шутишь? - Нет, я папа.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Муж, как Хоттабыч, уважать
В жене обязан даже похоть,
Ну, а затем уже решать -
Оттрахать, иль оттибидохать!

Скромный Незнакомец

Ну нет. Хоттабыч-то рыбке ничем не обязан и ничего не должен. А вот рыбка должна исполнить его желание.

Я_
Я_Я

да никто никому не должен...у них суть - одна:)

Михриниса Ильясова

Повезло им обоим, не придется им бегать и исполнять чужие пожелания, и заживут они долго и счастливо.

Solomon Benamuki

Почему патовая..? Если он её не отпустит, то она сдохнет... У него преимущество... Можно шантажировать.