Андрей Васенёв

черные пауки----к чему бы это?

Ответы
Алла Романова

К ОБУЧЕНИЮ ... У МЕНЯ БОЛЬШОЙ ЗАВИСАЛ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ В ПОЗЕ МЫСЛИТЕЛЯ ,ДАО СТАРТ К НОВОМУ ЭТАПУ ЗНАНИЙ , Я ПОСЛЕ ЕГО УХОДА . ПРЕКРАТИЛА ПОКУПАТЬ КИЛЬКУ И С МУХАМИ РАЗБИРАЛАСЬ . И КОМАРАМИ .

Татьяна Морозова

Снятся что ли...? Или представляются все время? Пыли стало быть в доме много.. Любят эти красавцы жить в пыльных помещениях..:))

Галина Чалкова

я не верю никаким приметам. А мохнатенький черненький паучок - живет у меня в гардеробной. Летом я его подкармливала.

Dauren Turebaev

если дома черные пауки то к несчастью а если на теле черный паук тогда это сразу походу черная вдова то это к смерти\

Алина Чередько

Видеть во сне паука означает, что Вы будете внимательны и активны в своей работе, и удача возблагодарит Вас за это.

Галина Токарева

Ни к чему - все жить хотят, как и чёрные люди, так и белые и желтые, а уж разновидностей пауков- не перечислить)))

Элечка Тынчерова

кто как захочет, пусть так их воспринимает, какие-то негативные мысли, их надо прогнать, но не убивать.

Анастасия

Если снятся, посмотрите сонник. Если в жизни, надо сделать генеральную уборку и всего то!

**
*царевна *

Чтобы защитить себя от стресса или поднять себя в чьих-то глазах. Удел слабых.

Татьяна Кузнецова

во сне7 может наяву вы запутались в какой-то ситуации и ищете выход

Марина Касимова

если в доме,то прибираться надо,а если во сне -ложится во время...

Юлия

Ну если вы их не трогали- то обойдется. А так к ударам судьбы)))

Л@
Любуйся @@@@@@@@@

повстречать опасного человека, т.е. энергетического вампира

Владимир Смоловик

Наверно, чтобы остановился и полюбовался чудесам природы!

Наташа Ростова

если в голове - значит, тараканов там больше не будет!

Наталья Калашникова

а что есть еще и белые?не ждите плохого его и не будет

Алена Хромова

Если во сне - не очень хорошо, если на яву - еще хуже(((

Наталья Зимина

говорят к плохим новостям( не обращайте внимания!))))

Любовь Каракуль

ВО СНЕ ИЛИ В ЖИЗНИ? КАК ПРАВИЛЬНО ПОНЯТЬ ВАШ ВОПРОС?

Ольга Нилова

я пауков боюсь ужасно.Они для меня всегда к плохому