Lazy Raccoon

Верите в какие-нибудь приметы или нет?

Ответы
Robert Avetyan

Я с детства был и остаюсь, очень наивным и чутким, как самому себе так и к остальному миру.. Верю в сны, но не умею их отгадывать...да и не нужно, все равно от судьбы не уйдешь, но они как-будто предупреждают...вороны, когда каркают близко от меня, знаю что-то произойдет... и происходит...Есть люди недоброжелатели...лучше с ними не общаться...но я и в них вижу смысл... только надо быть внимательным по крайне мере... и кажется все выложил...

Вячеслав Клименко

верите чтобы хорошая была девушка семья с детьми вот и всё понятно самое главная чтобы была здоровья счастья улыбка до ушей супер Lazy Raccoon👍 🤝 😘 ♥️ 👼 🙏 👅 👅 👁️

Мечта О Крыльях...

верю: в кошек черных, в приметы что во вторник и в субботу лучше всего удаются поездки - удачнее, и насчет волос, что одежду на себе зашивать нельзя, соль рассыпать посмеяться надо, и т.д.

Андрей Федоров

Вопрос веры весьма относителен. Обращать внимания на знаки точно стоит, но их не все видят. Люди смотрят, но не видят, слушают, но не слышат, думают, что знают, но не понимают.

Тетушка Сова

Ну да. Если черная кошка дорогу перебежала - к счастью. И пятница 13-е - счастливый день. А еще если после фразы кто-то чихнул - значит, правду сказал.

Glucklichen Reichtum

Пятница 13 - самый счастливый день, серьёзно! Всякие считают что это неудачный день, а на самом деле у меня и у брата он наоборот, самый удачный! :3

Aс Хан

Верю и систематический убеждаюсь...Если один раз или два..это случайность...но когда систематично ---закономерность....

Я Кот

не особо) но к примеру когда человек часто говорит что не хочет жить,он умирает в ближайшем будущем,от любой причины

Вл
Влад

Да, если вышел из дома и что то забыл. Когда возвращаюсь обязательно показываю в зеркальном отражении язык)

Риточка

естественно )) их много, пятак под пятку, держаться за деревянное когда перебежала дорогу чёрная кошечка

Дарья Ульянова

Нет, ни в какие абсолютно, считаю это дело крайне первобытным, старообрядческой, как угодно называйте

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

В одну точно верю))Помыл машину или окна -жди дождя) 🖼 😁

Психоделический Енотик )

Верю в примету если небо закрыло тучами то стоит взять зонт) хотя бы в качестве оберега)

Глеб Олегович

Если куратор сказал, что отправляет все прогулы пар нашей группы родителям, это к боли.

Разбитое Сердце

Да - если на кухне начинают летать скалка или сковорода - шишка обязательно будет.☺️

Ka
Katerina

Верю.Например:если мой муж поздно приехал с работы,то он давно не получал пиздюлин 🙂

Алексей

Тёмной ночью в дождливую погоду, ехать в лес в багажнике чёрного бмв - это не к добру

Карина Король

существует только одна примета. если ворона летит жопой вперед - значит дует сильный ветер! привет, Леш!)

Алексей

Если свет выключается со звуком «э», значит, в туалете кто-то есть. Привет!)))

Алексей

Если двойная сплошная справа, это плохая примета

Роман Верёвкин

Не верю до тех пор пока что то не произошло, а потом: ~ "ну да! Кошка пробегала и т.п."))))

Сергей Краснянский

Не очень так верю в такие приметы,но хотя многие из них не совпадаются в точности...

Дуся Львовна

Не так, чтоб фанатично и безоглядно, но так, скажем, слегка верю....смешно звучит))))