Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

А за убийство марсианина сажают?

Ответы
Ddd Ccc

нет.
так как у нас статьи такой нет,а Марс и так перенаселён,так что там за убийство премия от государства полагается

Мо
Морлок

Если марсианина уличат в убийстве, то посадят, только в дурдом в палату к другим марсианам.

Сергей Балук

ты что! не в курсе?!! за него насилуют! я вчера тока по телевизору видел по новостям!

Валерий Порошин

статья есть 567 часть 7 уголовного изложения марсианской колонии -смерть!

Евгений Лескин

Угу... сначала сажают... потом лежа... Марсиан блин на вас не напасёсся 😉

Мирослав Бороздин

ЗЕМЛЯНИНА ЗА УБИЙСТВО МАРСИАНИНА,ИЛИ МАРСИАНИНА ЗА УБИЙСТВО КОГО ТО?

An
Andrew

В принципе можно квалифицировать как жестокое отношение к животным.

Константин

открою тебе тайну, ты и есть марсианка.. исходя из последней теории

Николай

...так ты завали его попробуй...крепкий как лось этот инопланетянин

Сергей Ткачев

Сажают за прием таблеточки приводящей до встречи с марсианином.

Страстный Поцелуй

За находит марсианина дают награду. Подумайте лучше что делать

Татьяна Яровая

Матрёна .... ты чё , убила марсианина ?? зачем ?? это ж не таджик ... (

Валерия Федоренко

От 10 до 15 лет в строгой меж галактической изоляционой тюрьме....

Oleg Fedoruk

Конечно, только сидеть надо по месту проживания убиенного

Валентин Ковалев

Если депортируют туда,то там от срока не отвертеться.

Aleksander Jakovlev

Закопай так чтобы не нашли! И больше не пиши об этом 🙂

Р А

Нет так какони прячут свои трупы своих сородичей

Александр Вольхин

На земле нет . суд и отбывание срока на Марсе.

Александр Ильченко

Нет дают 20 лет расстрела солеными огурцами!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пока нет. Статья вынесена на первое чтение.