Ведающий.

...я живу, не считая дни
мне не торопно и не тяжко
друг за другом идут они
как лошадки в своей упряжке...
/а вы устали ?/

Ответы
Галина Смирнова

Нет,не устала жить.Я радуюсь за успехи своих детей,внучек.Сейчас правнучка пытается что -то говорить,у нее так смешно получается.У меня вопрос.Почему нет ответа на мои вопросы?.

Ведающий.

Какой у вас вопрос?

Галина Смирнова

К предыдущему вашему четверостишью.

Ведающий.

Они тут не под номерами. Про что стишок?

Галина Смирнова

Про желания на Новый год.Ладно.....проехали,не берите в голову.

Татьяна Байганова

нет жизнь меня не утомила. мне легко и спокойно возможно нет столь много счастья как хотелось бы но И это тоже пройдет и однажды проснувшись свободная я скажу Я счастлива!

Людмила Дели

Я люблю свои будни, и заботы, и хобби. И кто знает, где будем завтра мы без работы? Я пишу , вышиваю, я готовлю обеды, в интернет попадаю, и ... сижу до победы!!!

Валентина Кунина

Стало слёзно читать стихи-про лошадок в строю и упряжки . Где эмоции, где огни .,новогодних волнений настрой ,где же всё - друг ты наш - что с тобой???

Ведающий.

и проблем вроде нет и внутри тишина
равновесие тихо ласкает мне душу
голове не спокойная мысль лишь одна
почему я к эмоциям стал равнодушен?

Валентина Кунина

Да,ты видимо,прав-тишина....и погода не очень. но волненья поэта в строфах и в надеждах на чувства ,на хорошие ОЧЕНЬ.....

Liа Pais

из пепла возрадясь лечу куда то снова зачем кому и почему понять я не могу движение это жизнь иль может просто суть не более того

Ведающий.

Может быть.

Светлана Филюкова

Нет, не устала, жить и верить...Видно на роду написано любить. Долго закрывала крепко двери, Чтоб никто, не мог меня смутить...

Лидия Зеликович

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС САМИХ.И ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ ОТ ЖИЗНИ.МОГУТ ДНИ ПОЛЕТЕТЬ СТРЕМГЛАВ . И УПРЯЖКА ЛИШЬ ТОЛЬКО СВИСТНИ.

Татьяна

Устала. Хотя бы потому ,что не помню, чтобы это кого-то интересовало. Пока мне все жалуются на усталость((((

⚛А
⚛Алиса⚛

Нет, удалось отдохнуть не смотря, ни на что))) хоть сейчас и сложный период, но я люблю свою работу!)

Ведающий.

Если не секрет, кем трудитесь?)

⚛А
⚛Алиса⚛

Экономист)

Ведающий.

Понял)

⚛А
⚛Алиса⚛

Каждый отчёт, это что- то!)))) сколько эмоций, а главное результат) когда сразу все идёт, не передоваемые ощущения))) ну или копеечки не стыкуются, ищешь....и вот!)))

Ведающий.

Дебет, кредит?)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Ну да)))

Елена Воронкова

)))Иногда кажется,что устала. Но на самом деле есть еще порох в пороховницах))) Лет так на сорок)))

Елена Воронкова

)))Место встречи изменить нельзя)))

Ведающий.

Да да))

Ведающий.

Нам то проще) мы оба в Москве, а вот Валерию далековато будет)

Елена Воронкова

Сейчас он протрезвеет и ответит)))

Ведающий.

Надеюсь, что так и будет? Хотя.....

Елена Мурашева

от чего, от жизни или вообще? если вообще, то конечно, да! я же живая!!!! НЕ РОБОТ!

Елена Мурашева

а Вам известен ответ на это "почему...?"

Ведающий.

Знаком...ответ прост:"...значит я так хочу!"

Елена Мурашева

а может, " я просто не хочу что-то менять, меня всё устраивает и я должна(жен)!"?

Ведающий.

Вот именно!!! А раз я не вижу иного выхода и согласен с тем что есть, то значит -я так хочу!

Елена Мурашева

Вот! Раз Вы чего-то хотите, значит, не всё так уж и плохо! Удачи Вам! Живите, радуйтесь, что можете жить как хотите! ))))) извините, если мы не инвалиды, нам уже повезло. им тяжелее, поверьте, я это знаю на 1000%

Иван Васильев

немножко как говорится ДЕНЬ ПРОШЁЛ ЧИСЛО СМЕНИЛОСЬ НИ ХЕРА НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ

Инна Каширина

нет,я совсем не устала жить и мне кажется я только недавно стала жить

Инна Каширина

ну вот ..теперь хоть понятнне будет

Ведающий.

Я помню уже вам писал. Если хотите понять куда вам идти, то нужно спросить знающего человека. Но я не настаиваю.

Инна Каширина

спрашиваю,помогите решить этот вопрос

Ведающий.

Давайте в личку.

Инна Каширина

пиши на почту ina397@bk.ru

Елена Пекина)

иногда бывает.но я хочу жить.я хочу еще любви красивой хоть чуть чуть

Ведающий.

Хорошее желание.

Елена Пекина)

ну да.только не сбыточное

Mnir Sharafeev

усталость от ума или безделья, а более всего от отсутствия цели

Эльвира Вылегжанина

что уставать?жизнь разнообразна,то черная полоса,то белая

Ведающий.

)

Oksana Tihonova

Очень но надо вставать,жить,улыбаться,хоть душа и рыдает

Ведающий.

Сила духа!?

Oksana Tihonova

От куда его черпать?

Ведающий.

Нужно жить тем, что нравится!

Oksana Tihonova

Сказать всегда легче чем сделать

Ведающий.

Конечно! Никто не хочет меняться. Это великий труд. Лучше плыть по течению.

Се
Сергей

ямщик не гони лошадей.....не спеши жить .....не устанищь

Ведающий.

)

Верочка)))

нет, жить нельзя уставать, вредно, затянуть может))

Ведающий.

Так держать!!! Наш человек)

Верочка)))

конечно, а как по другому)))

Наталия Федорова

Бывает.Но,иногда-столько энергии-назло жизни😊

Наталия Федорова

Режим.Хорошая вещь.Особенно-для детей.Вот,тогда-все успеваешь😊

Ведающий.

Распорядок и режим разные вещи)

Ведающий.

Распорядок устанавливаешь себе сам, а режим это действие навязанное извне.

Наталия Федорова

Зато-правильный.Для детей.Режим.