Антон Рощин

5 истинных законов жизни:

‣ Не нужно навязываться людям, и ты поймешь, нуждаются ли они в тебе
‣ Не нужно верить словам - в наше время они ничего не стоят
‣ Цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен
‣ Не верь отговоркам - если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах
‣ Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них

Ответы
Местная Неизвесная

У меня 5 других Не убивай Не предавай Отдай последнюю рубаху Не обмани Не укради.Здесь я дала пожалуй маху

Антон Рощин

)))))))

Татьяна Цветкова

Совершенно верно...все так и делаю...кроме одного...не могу ценить тех кто мной дорожит...

Антон Рощин

это точно,закон подлости

Татьяна Цветкова

А еще того хуже...что есть человек...с которым у нас все хорошо... но увы он намного моложе меня...а у такого романа не бывает продолжения....вот какая каверзная штука ЖИЗНЬ...

Антон Рощин

почему вы так думаете,что не бывает?У меня друг младше своей пассии на 18 лет ему 30,ей 48,живут душа в душу и дом полная чаша,она ему ещё и ребёнка родила,он в ней души не чает,вот это любовь,вот это я понимаю,на руках носит,живут около 7 лет уже

Татьяна Цветкова

Ну молодцы.....

Антон Рощин

это точно

Тамара Приступа

я согласна с этим высказыванием

Людмила Ходыкина

Прекрасные слова!Я согласна!

Таня Бачуркина

Так и живем...

Виктория Лиса

это истина действительно!

Aleksandr Klishin

Залатые слова гавариш

Марина Рябчевская

так в чем вопрос?

Антон Рощин

это не вопрос

Алексей

Сам придумал?

Антон Рощин

нет

Алексей

А кто?)

Антон Рощин

честно сказать не знаю,автор не написан

Алексей

Спасибо за науку!)

Антон Рощин

да не за что)))