Саша

Дэн Браун так высоко взлетел, потому что у людей так высока тяга к закрытым мистическим орденам?

Maral Iskandarova

К ДЬЯВОЛУ НИХ ТЯГА! ОН ИХ НАСТАВНИК И УЧИТЕЛЬ! Посмотрим сможет ли он их спасти НА БОЖЬЕМ СУДЕ!

Черная Волчица

взлетающие мартышки рупорные это драйф это круто ..

Ольга Баранова

его успех можно обьяснить не только мистическими орденами но в целом да. такая тема в период премьеры кода давинчи была очень новая и обросла большим попытом . естественно такое не может длитя вечно и уже проходит. я как человек который перечитал все его книги могу сказать что он пишет не только на такие темы и помимо голодания публики в художественных книгах религиозной и в то время научной тематики он вполне заслужил такое снисхождение за щет действительно тяжелой роботы и интересным стилем написания. так же немалую роль сыграло предложение о реальных фактах наведеных в книгах. ( почти всех кроме одной ) хотя в коде да винчи многие из них ошибочны .

Р.
Рафаэль .

Людям очень хочется иметь "доказательства", что Иисус не святой и не Бог.. . Так проще оставаться во грехах..)