Лев Слонимский

Вот че люди негодуют на Русских, ведь Русских нет!? Все смешали..)) Русский- это Прозревшие люди, с высокой Нравственностью

пока ток Порочники, косят под Русских..))

Лариса Калмыкова

Русские, это татары.
На старых картах, если посмотрите Россия обозначена у иностранцев, как Татария (иногда Тартария).
Русские, это художники -передвижники, композиторы "могучей кучки", писатели классической литературы во главе с Львом Толстым, это евреи, которые создали практически всю культуру советсткого периода.
Это Туполев, Королев, Миль.
Это автор текста "В лесу родилась елочка" (еврейка по крови).
Привязывать национальность к генетике можно, но это не совсем верно.

Евгений Румянцев

Ну это любимая игра манипуляторов. Если че плохое на территории России, - то русские сделали, а если хорошее, - начинают искать какой национальности.. , не найдут близких родственников, выкопают прадедушку, или двоюродную бабушку, или тетю, как Гордон !

Ан
Анастасия

" Русский это православный " ( Ф. М. Достоевский ) ---http://www.youtube.com/watch?v=9VCoo9Xr3Bg

Алишер Назаров

национальность человека определяется тем на каком языке он думает ...а нравственность или цвет кожи - это фашизм..

Мария Шипова

"Большая баня"

Художник: Хапилов Н.А.

Гульчачак

мне вот армяне не очень, ну что поделать Арарат сделал своё дело))