Анатолий

что значит выражение, , морально негодующие люди,,? ? Это какие люди? Как вы понимаете))?? """

Мария Щербинина

Те, которые пока еще не начали вас бить, но уже возмущены.

Софья Кравцова

Моралисты. Которые считают, что нельзя нарушать кем то установленные правила. Например не уступать место в трамвае пожилым. Главное, чтоб моралисты шли в ногу со временем и вовремя меня свои моральные критерии.

Галчёнок Лисина

Это когда тут пишут с такими явными ошибками, что просто дурственно становится. Моральное негодование.

Александр Нартиков

Это те, которым не на их личную мозоль наступили, а которые за правду в принципе 🙂