Жанна Галькевич

объясните как вы понимаете выражение стиль это эпоха стиль это человек

Mehroj Fozilov

Стиль это эпоха а эпоха это получается стиль жизнь наше существование эпоха живем в эпохе а стиль нашей жизни в эпохе это мы. Когда ты живешь в эпохе то это стиль. Твой стиль. И твоя эпоха. Твоя жизнь в твоей эпохе и твой стиль это ты. То что ты можешь сделать. Как ты будешь жить. И это не зависит от эпохи или от стля в целом. Это твоя жизнь. И только ты решаешь.