С. Т.

Почему в Швеции где около около 90% людей атеисты один из самых высоких уровней жизни в мире?

en.wikipedia.org/wiki/Demographics_of_atheism - Демография Атеизма
http://en.wikipedia.org/wiki/Irreligion_by_country - не религиозность по странам

Так же напомню что в Швеции глава церкви лесбиянка и только 2% населения посещают Церковь

Надюша

повторяю второй раз: до того, как Швеция стала атеистической страной, на протяжении всей своей истории она развивалась как протестантская страна.. . "Этику труда" Макса Вебера никто еще не отменял. Учите матчасть!

Anar Agayev

Люди работают, получают образование, а не молятся. Налоги идут на социальные нужды. Семьи планируются.

Наталья Гусева

там перестали врать и востержоствовал авторитет правды!))

Ольга Билейди

Тут ответ: 2 Кор. 4:4 - дьявол прибегает к различным действиям и ухищрениям, чтобы отвести людей от Бога

Alexey Diagilev

Бездуховный народ атеисты, нет бы деньги в науку, искусство вложить, голодающему Судану помочь. Культ потребления это, и добром не кончится.

Инна Соловьева

Чем хуже "здесь", тем больше хочется верить в сказки про "там"

Ал
Александра

не забывайте, что кроме телесной жизни есть ещё и жизнь духовная

Татьяна Навицкиене

В Швеции только СИ 1 к 417!! Это далеко не атеистическое государство.

Ga
Galka

Швеция - номер 1 по количеству самоубийств в Европе

Jfhdhj Kbjjkl

мало кто мается. .
🙂
..дурью. как мы

Александр Остапенко

Их жизнь бог одобрил, они работают, а не по церквям ходят.

Дарья

Родной - я бывал в Швеции. Живу в такой округе, где многие ездят время от времени в эту страну. Ты несёшь чушь. Швеция - страна христианская. Верующих там - большинство. Атеистов - очень мало.

Юл
Юлия

В Швеции 60% - лютеране, ни в одной из стран Европы атеисты не составляют более половины населения.