Володя Ко

почему люди ищут бога вместо того работать, искать способ получить высокое положение в обществе, обеспечивать свою +

женщину в конце концов, ну и попытатся завоевать мир?

Светлана

Истинно верующий христианин живёт как убогое, тупое и забитое существо, внешне похожее на человека, но без мозгов. По «святым» местам паломничества устраивает. Живёт в дерьме и ему это нравится! Взгляните на службу в христианской церкви — Вы увидите там стадо безмозглых дураков. Кстати, христианские иерархи и не стесняются открыто называть христиан агнцами (овцами) , которых надо пасти. А те, кто пасет, прямо называются пастухами (пастырями) . И христианин с этим соглашается. Христиан зовут рабами божьими, они и сами себя так называют. Такое обращение с собой они считают нормальным. Для них это естественно. Можно припомнить обряд венчания «раба божьего к рабе божьей «. Но ещё лучше вспомнить весьма характерное изречение апостола Павла: «Рабы, повинуйтесь господам со смирением «.

Церковники очень любят поговорить о возвращении стада круглосуточных баранов (овец) в загон (в лоно святой церкви) . Это одна из их любимых тем. Овца — самое часто упоминаемое в библии животное (ровно 200 раз).

Сергей

Мира на всех завоевателей не хватит! :)))

Ди
Диана

а вот тут свобода: кому бабло, кому Господь.

Е*
Евгений ****

Высокое положение в обществе? ! Да ты сама доброта!

Рамиль

Хе! Работают, ищут способ получить высокое положение в обществе, обеспечивать свою женщину, завоевывают мир.. . а счастья нет, а на душе тоска! :))
Потому как "суета, сует и всяческая суета.. . и томление духа"! :))

Денис Махмутов

Не могу понять логику атеистов. С чего вы взяли, что верующие только и думают о церкви и молитве. Причем тут вера и социальная жизнь. Я верующая, но у меня есть высшее образование, были времена, когда я осталась без мужа с двумя детьми, я работала на трех работать порой больше 16 часов. Не несите чушь, уважаемые господа. Опустить не удастся

Ксения Зурина

Халява всегда милее, особенно, когда не хочется палец о палец ударить. Кто-то подаст, кто-то обеспечит, кто-то подарит - ну, а потом еще "вечную жизнь" даст, где тоже ничего не надо делать. Сиди, отдыхай. Оказалось, это многих устраивает.

Эдуард

А так проще, зато потом можно все свалить на бога. Бог не дал, отмазка лентяев и убогих.

Маргарита Зозуля

Все что ты перечислил материальное... и вот еще у каждого путь к Богу свой, у меня произошло через 5 лет после смерти родителей.

Наталья Данилова

Потому что от могилы сам себя не избавишь, и с собой в неё ничего не заберёшь.

А дальше всё будет зависеть от отношений человека с Богом, какие он проявлял при жизни.

Мстислав Лыкович

Это политика от сионистов!

Наталья Барышева

– Оказывают ли деньги воздействие на сердца образованных людей?
– Если деньги могут оказать воздействие на их сердца, значит они необразованны.

Юрий Шевченко

Что вы тряпье перечисляете?