Vlad Online

Почему Христос Иуду вместо того чтобы отправить обеспечивать престарелых родителей научил незнамо чему? Он же Бог?

Юля Лойе

Христос помогал своей матери и жил с ней до 30 лет ( муж Марии умер ранее ), а после своей смерти заповедал Иоанну Богослову заботиться о ней, что тот и делал до её смерти . так что Христос был любящим сыном

Рафаел Махмудов

эта история крайне запутана и вомногом непонятна
не извесно реально ли была история с воскришением
но возможно былспектаколь с воскришением и согласно сценария кто то должен был сыграть роль придателя и иуда это сделал

Оксана Цуркан

Предательству его научил не Иисус, а его собственные грехи, желание прославиться, заработать. . страхи и сомнения.