Рустам Халиуллин

Может вы знаете сайт, общество в интернете людей, которые верят в Бога и вместе все общаются... дружат?

Рамиль Алиев

Вам в церковь надо... Там вернее...

Даниил Павлов

Трезвость набери там Трезвенники Братца Иоанна Чурикова

Лаура Сариева

Бессмысленно пытаться убежать туда где всё готовенькое. И верующие, и друзья и т. д. Веру нужно вырастить в СЕБЕ. Свою. Когда она появится и окрепнет вдруг окажется, что и бежать никуда не нужно...

Дмитрий Грачев

На любой такой сайт могут влезть атеисты со своими оскорблениями. Разве что какие-нибудь закрытые группы Вконтакте. Мне когда-то казалось, что раздел РВ именно такой))

Максим Гераскин

таких сайтов нет разве что сайт конкретной церкви обычно везде споры разных религий и все дрг другу враги....

Anvarjon

Божий сайт.

Здесь даже с БОГОМ можно общаться и дружить людям...

Анна Матюшенко

Екатерина, ни один сайт не сможет заменить живого общения. Как любому человеку Вам надо будет увидеть реакцию на Ваши слова. Добрая улыбка сможет поднять настроение.

Алексей Грибанов

Можете здесь начинать дружить.. .
Мы буйные, но добрые...

Дмитрий Губанов

Мусульмане не любят христиан. Христиане не любят буддистов. Православные не любят католиков. Выбирайте с кем вы там будете дружить.)))

Любовь Ермилова

Мертвые души Манилов точка ком

Ольга Лифатова

Ответы@mail.ru

Ангелика Дашкина

)))))))))))))))). Люди дружат, если им интересно . Есть точки общения. Уровни интеллекта, частоты души совпадают. ) Вера в Бога, играет в этом, незначительную часть.

Ви
Виталий

CNL, Это христианский канал, там много чего интересного. а вообще, в каждой церки есть свой сайт и форум, где общаются прихожане. Лучше общаться с людьми со своего прихода, с которыми можно встретится на воскресной службе и пообщаться вживую, кроме интернета.

Анютик Балакирева

Сайт Психология 3000

Ирин@ (Esther) Черновол

давайте поговорим и напишим про храм души што это такое? я например, думаю што это тело, а вы што думаете об этом?