𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Как достичь состояния абсолютного покоя, убрав всю шелуху из воспоминаний, негативных но реальных новостей, все что окружает и влияет?🖼

Ответы
Татьяна Tatiana

я сейчас реально сталкиваюсь с тем, что многие мои знакомые - не знают, как справиться с напряжением от войны....хотя мой город не бомбят, особо не страшно....я, например, научилась отодвигать плохие новости, не слышать о них и не реагировать....поэтому я хорошо сплю....и стараюсь "забивать" на все плохое....я не смотрю ТВ уже давно, годами.....а чтобы быть в курсе событий - слушаю блогеров. тех, которым доверяю

Александр

Взглянуть на жизнь с высоты. Лучше всего из космоса, чтоб галактика наша смотрелась как одно целое, а мы в нашем межрукавье станем почти не видны. Стишок в тему - Да что я, в самом деле, так по себе сохну? Не перестанет вертеться, когда я сдохну!

Романа

Исключить все источники негатива. Спрашку тоже!) Погрузиться в созерцание природы где-нибудь в безлюдном месте, читать, слушать музыку, позволить себе пожить так, как хочется.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Кек хочется невозможно- мне.

Романа

Может быть, не совсем идеально... Мало ли что мне хочется - бродить с любимым человеком по берегу океана где-нибудь в Кейптауне или Кабо-Верде, нафантазировать я что угодно могу. Но хотя бы что-то в первом приближении.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Людей можно оставить ..не люблю быть один .В смысле полное отсутствие людей пугает .А так да ..чтение ,уход из спрашки на месяц ..

Романа

Про людей) Иногда бывает так, что люди- главный источник раздражения. Но когда человек совсем замыкается - не открывает дверь, не отвечает на звонки - это плохой признак. Так что, людей оставим) Но только тех, с кем приятно общаться)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да просто чтоб были ..пусть гуляют рядом ,коляски катают с детьми ,спрашивают как пройти туда или от туда ..Я в том смысле ,что создание социальное .Не смог бы жить на необитаемом острове ..Вот токстков и абьюзеров (абьюзерш да , держать на другом стороне берега )Вот сегодня смотрел ,парень выговаривал девушки ,что работал 7 месяцев ,и тд и тп ,и громко сказал при всех "когда ты почувствуешь в себе личность!".Мне аж её жалко стало ,видя выражение лица ,но из разговора я так понял ,она от него что - то хотела и ныла ..Просто я так не смог бы говорить с любимой .

Романа

🤗

Ал
Алекс

Покой на кладбище. И снова бой, покой нам только снится. Летит летит степная кобылица и мнет ковыль...

Вера Гудкова

Надо самовнушением заниматься, внушать что всё хорошо, не пускать плохие мысли в голову.

Геннадий Смоляков

Не знакомиться с крашеными блондинками, пока у них цыцки не вырастут

Юр
Юрий

Слушай и дерзай

Валерий Довнер

Девка перебрала с алкоголем ?

Марго Беккер

Помереть наверное?

Марина

Лечь спать

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Умереть

Не
Немо

🤣🤣🤣🙃

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Или амнезия.
Воспоминания - это опыт, знания.

Александр Грызлов

Милая