Потусторонний Наблюдатель Городской

А Вам нравится Екатеринбург? хотели бы там жить?)

–6
Ответы
Сергей Пастухов

В сентябре представился случай встретится со своим старым товарищем. Вместо того, чтобы просто посидеть дома , поговорить по душам и как водится напиться про наших редких встречах, друг предложил погулять по городу. Погода способствовала, последние по хорошему тёплые деньки. От Динамо он провёл меня по берегу, потом почти до цирка , потом по Малышева назад. Вернулись на Свердлова уже в темноте. Вот просто так я не гулял там очень давно, пожалуй больше тридцати лет.
Да, внешне город сильно поменялся. Эта высотная архитектура... в общем теперь так везде в крупных городах. Да, красиво, да наверное удобно. Как везде. Но вряд ли соберусь туда на "пмж" из своего захолустья. По той же причине, по которой уехал оттуда 30 лет назад.

Николай Дубинин

...жил, но в Свердловске. Теперь живу в свердловской области, в азиатской ее части. В ней еще европейская есть часть. В одно время жил в Европе, работа была в Азии. Мужики за вином в Азию мотались, что бы в Европе выпить....

Валерий Сумский

Не. Там и царскую семью грохнули и Ельцын оттуда. И мой приятель с института в ДТП попал. Жена его погибла, водитель, ещё трое во встречке. Его, как нача за 18 месяцев выходили, но с мозгом у него не всё уже хорошо...

Lady Winter 🇷🇺

Город мне понравился. Жить там у свекрови мне хотелось бы исключительно в период отпуска)) а навсегда ехать как то и причин нет..

Люблю Тюльпаны

Мне нравится туда ездить в гости, а вот жить там, я не знаю смогла бы. Хотя человек ко всему привыкает

Потусторонний Наблюдатель Городской

Почему не смогла?люди некрасивые или воздух грязный?а сама где живешь?

Люблю Тюльпаны

Разброс между районами огромный. Хотя там есть метро. Не очень далеко от Екб

Михаил Румянцев

Был в командировке в 1983 году. Жил в гостиницах Старый Урал и Юбилейная. Города особо не видел.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Можеь Большой Урал в центре, на красноармейской 1?

Михаил Румянцев

А может и Большой. А Юбилейная же была на проспекте Ленина?

Костя Кузнецов

Там хорошо, ребята говорили, но жить я бы хотел в своём любимом городе, у нас тоже классно

Ирина

очень нравится.сын там живет и я бы хотела.но увы.говорят до Пышмы уже трамваи пустили?

Потусторонний Наблюдатель Городской

Пустили но до машиностроителей и все

Ирина

нормально же

Потусторонний Наблюдатель Городской

А в пышме он приехал и в е дальше старики пешком пошли..понты одни,автобуса хватало

Ирина

автобусы отменили что ли

Потусторонний Наблюдатель Городской

Нет,а трамвай для понтов

Ирина

дороговатые понты

Иосиф Пятунин

В 1972-м году привозил в местный госпиталь больного солдатика. Красивый город.

Олег Чернов

Живу в 180 км от ЕКБ. Жить там не хотелось бы, а 200 км за 3 часа преодолеваются...

Потусторонний Наблюдатель Городской

Севернее или южнее или западне или восточнее?

Олег Чернов

Западнее. Красноуфимск. Европа.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Девки там как,только честно?некрасивы?

Олег Чернов

Норм. Как и везде.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Ноги худые и кривые у них?в екб так

Олег Чернов

Не надо обобщать.

Майя Петрова

Нравится. Жить - нет, климат не нравится, жила там 5 лет, когда в УПИ училась...

Леонид Музафаров

Был там в 1997 году, город понравился но место жительства менять не хотел бы.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не место красит человека а человек место. Так что, хорошо там где нас нет

Кsюnя (Оксана)

Нам и в соседях неплохо, дочь съездила на сессию, не понравился Екат

Angel Ok

один раз там была, понравился, но жить смогу только в своём городе

Наталь

У меня дети там живут. Им нравится. Мне - не очень. Я люблю тепло))

☮Зеркало☮

Я там ни разу не был, но, судя по всему, там достойные люди живут.

Татьяна

Нравится! Но высотки там... страшноватенько смотреть на них)

Niemand Против Войны

Только проездом бывал. 🖼

Niemand Против Войны

Дальше вокзала не бывал. Вокзал красивый.). 🖼

Потусторонний Наблюдатель Городской

Девки зато некрасивые

Солнце ☀

Не была, но хотелось бы. Что-то манящее есть в этом городе