Геннадий Маляренко

Скажите! А Вам тоже по ночам холодильник проходу не даёт?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

да недает. говрит сьеш пельмени со сметаной. катлетки смайнезом. сьеш жареное мясо с вареным мясом баранины

Я Одна Такая

ТОлько он виноват.Только сейчас спустилась в кухню а он мне дорогу пересек. Ну что делать? Как вы думаете?

Надежда Хохрякова

Нет ,наш холодильник ночью спокойно спит ,довольно урча .Потому что ему не мешают отдыхать . 😄

Владимир Юрченко

Довать любимый человек должен а не холодильник. Если холодильник это болезнь. Лечиться надо.

Тамаретта

Слава богу я с холодильником не дружу, только терплю его у себя в доме в силу необходимости

Мечта О Крыльях...

нет я стараюсь его избегать))) и вобще мы в разных измерениях живем - я и холодильник

Oleg Simanov

так там всегда свет горит.......... а кто ж его выключает когда дверка закрыта? ищу...... 😄

Сергий Отец

- Всё хватит этой любви на расстояние, сегодня-же перетащу холодильник в спальню!

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

...прикуй ево наручниками к кровати..штоп не убех

Елена Титович

Ночами легко прохожу мимо,в основном он на моем пути оказывается вечером 🙂

Cергей Голубев

иногда у меня профессия такая ем когда время есть и часовой пояс 🙂 😄 😄 😄 🌹

Клавдия Мартынова

Нет, у меня с этим всё нормально!!! Я с ним до утра не общаюсь!!!☺️ 😄 😉

Madj Bomadjuara

он стоит возле входа и подмигивает мне мол "пойдем!! Муж все равно спит)))"

Светлана Семенко

нет мы с холодильником дружим он открывается в 8 и закрывается в 20.

Не Альфонс, Не Спонсор!

культурный какой...

НЕ
Наталька Ефимова

Я ночь сплю..это холодильник где то ходит ,у него надо спрашивать)

Вера Подковырова

да!я как выхожу ну вот прям сразу в него врезаюсь! вот прям сразу!

Слава Касьянов

Да ну его. Не успеешь подумать, а он уже навстречу, тут как тут.

Маль-Ён

Я по ночам сплю)) сны последнее время такие ух прям снятся 😁

Владимир Юрьевичь Приймак

я готовлюсь ко сну серьезно и уже необходимая еда возле меня

Befora

и выпить?

Владимир Юрьевичь Приймак

только если молоко

Befora

с него зубы крошатся

Ульяна Оноприюк

Под кроватью с вечера все "боеприпасы"! шо здря ноги топтать?

Олег Попович

Только что усилием воли убрал руку с ручьки холодрыльника.

Олег Попович

И контрольный выстрел: всё, что съел -- переварю и принесу на алтарь Великому Унита. Пусть всякая еда знает свой конец! 🙂

Оксана Грабовская

Хммм... Интересный вопрос... Вот только сейчас поняла, что ночью мы с ним не пересекаемся... Видимо разными путями ходим))))

Оксана Грабовская

Как-то ночью надо будет проверить... Чем же он там занимается..?...

Не Альфонс, Не Спонсор!

он тихо стоит и ждет своего часа...))