Евгений Снежин--Бригиневич

"....Будьте здоровы, живите богато, - а мы вот с приятелем - до Дома и до Хаты!...../ Насколько позволит нам наша зарплата . / А если зарплата вам жить не позволит, / Тады .......... не живите, никто не неволит..!?))

Ответы
Вера Швецова

☺️☺️

Татьяна Юрченко

😄

Евгений Снежин--Бригиневич

................местные полицейские пожелали остаться чистенькими, хотя вполне были в состоянии самостоятельно надрать задницы соплякам, у которых, видимо, от напряжённой учёбы ум за разум зашёл...