Андрей Руфов

Готовы вырезать или удалить себе какой-либо орган, если велик шанс его заболевания???

Ответы
Ol
Olia

Ведь шанс еще не факт - лишь шансом остается...А шанс заболевания чудесно может в шанс выздоровленья превратиться - при обращеньи разума к здоровью тела и всех органов его...)

Ма
Марья

вот когда заболеет, тогда и резать надо... А с Анджелиной я думаю просто сказки рассказывают, чтобы скрыть истинную причину операции

Майя Петрова

Нет: шанс - это шанс, он может и не осуществиться. Просто внимательнее относиться к этому органу.

Александр ))

Предрасположенность к раку молочной железы, как Джоли, страдаете??? И не спросят - вырежут...

Совка

Дай Бог, чтобы у вас все было!!!

Александр ))

И нам за это ничего не было, взаимно!!! С отцом то как, все хорошо???

Совка

все хорошо, только теперь наблюдается, и анализы все научился расшифровывать, и полностью не доверять свое здоровье нашим врачам, дружит с интернетом, ему 73 года, он здесь асс!

Александр ))

Молодец, мне до его возраста еще дожить надо, уклониться от ежедневных стрессов...

Совка

ой, отбросьте все незначимое, и жизнь покаджется краше, главное,чтобы вы и ваши близкие были здоровы!!!

Юка

Если без него смогу полноценно жить - то да. Особенно если дело касается рака.

Олег Борисов

нет. сначала нужно попробовать полечить. а удалять это последний вариант

См
Смешная

Нет, не вижу смысла! Велик шанс, но это еще не факт, что он заболеет)

Лариса Ларуша

по обстоятельствам, если уже точно надо, то никуда не денешься!!!

Ta
Tatjana

Нет. Если уж суждено умереть, так пускай уже так и будет

Лера Рубцова

смотря какой..если сердце или голова..тогда нет)))

Виктор Любимов

Нет, лучше подлечу.. что, мне сердце удалять???))))

Инквизитор Инквизитор

и даже головууу..... толькол вряд ли поможеттт...

Наталья

зачем заморачиваться таким вопросом заранее?

Ната

как Анджелина Джоли?...нет..наверно не смогу..

Ро
Роза

разумеется. вы проводите аналогию с Джоли?

Станислав Астренин

СМОТРЯ КАКОЙ! А ЛУЧШЕ СРАЗУ ЕВТАНАЗИЮ!!! 😉

Сергей См

что написано на роду того не миновать

Soul🦄🍑 ♂

Лучше чтобы помочь кому-то, кто дорог

Марина Добровольская

если он уже неизлечимо поражен то да

Наталья Дывуляк

Нет, хочется всё сохранить при себе