Silent

гордый и независимый народ, говорите?))

Ответы
Михаил Филипенков

Англо-саксы уже давно заср-ли мозги руководства еврейского народа фашистской идеологией. Абсолютно наглядно руководство Тель авива, этот пидарманьяку (простите, иначе фамилия мерзавца не выговаривается), воспроизводит в отношении палестинцев гитлеровские методы геноцида евреев.

Юр
Юрий

На видео видно, что мужик и сам не против. Это у вас Ахмад сила ебёт в жопу всех, кого захочит, и полиция стыдливо отворачивается 🖼

Silent

Конечно не против, неужели он возразит хозяевам?

Юр
Юрий

🖼Ну-ну, не будь такой букой...

Михаил Филипенков

"гордый и независимый" в КОВЫЧКАХ народец, а по сути "трагедия малых народов", ОПИДАРАШЕННЫХ ФАШИЗМОМ... а какие были люди...

Михаил Филипенков

Этот пидаралманьяку (простите, произнести иначе - язык не поворачивается) весь еврейский, уважаемый народ просто опидарасил...

Warlock

...вы же терпите евреев в правительстве..Нашем.. А прётся эта тема аж с семнадцатого года.. Прошлого века.

Silent

Мы терпим? Или мужчины наши ?

Warlock

..а вы что..??..Амёбы..??.. Тогда понятно..То корчите из себя супермэм.. то в униаз с головой..

Silent

В унитаз головой тебя мамка родила.

Warlock

..Что сказала , то и получила..Следи за базаром.. А в унитаз сама нырнёшь..

Silent

Дед ну еп твою мать, ну чем ты мне можешь угрозить ? Не смеши мою жопу.

Warlock

...Я бы её посмешил.Но ты далеко..

S V

Поменяй ник! Зачем тебе проблемы и беды ?

Silent

Это из песни, тупица. Он так любимую свою называл.

S V

Неважно откуда ,но так нельзя делать . Я просто дал добрый совет ,а дальше ваш выбор .

Тимербулатов Рамис

У них в Топе написано, ГОИ хуже свиней

Дмитрий Каракозиди

Они независимы от понятия гордость.

Silent

Это точно. На колина(с)

Де
Дед

https://vk.com/video18636174_456240088?ref_domain=yastatic.net

Mr. John Doe

Не над мужиками, а над пидорами...

Фе
Феликс

Бритвой по горлу и в колодец

Ехидна Болотная

Ну..хасиды..это дикое племя..

Black Wolf

Гарилки вместе налакались

Ирина Красноярск До Востребования

Сергей Шнуров отдыхает

Го
Города

Водяным пиЗдалетом в них

Андрей Лапин

радикализм евреи бегут

Кир Бродяга

Умань где находится ?

Silent

Угадай

Игорь Когда

Ну это же не УМАНЬ.

Не Святая)

Херня какая-то

Дмитрий Степанов

Умань это где?

Silent

Угадай

Дмитрий Степанов

Чего гадать? На Украине...

Nikola Mahkov

-да уж!-👌

Николай Смирнов

Жуть.