Я..... Ок)))

Счастье одних - это несчастье других ?

Ответы
Лариса Ларуша

счастье-это внутреннее состояние человека,а не набор внешних атрибутов. как может внутреннее состояние одного повлиять на другого!

Любовь Александрова

Конечно - нет, рано или поздно , за несчастье других придется ответить.По одному или по ДРУГОМУ ЗАКОНУ. Согласен?

Ольга Аверина

Если кого-то жаба душит, тогда так и есть.Но в основном это обездоленные, на которых не стоит обращать внимание.

Борис Юров

Не обязательно. Если не придерживаться принципа: "Особенно хорошо тогда, когда другому хреново"

Виктория Евгеньевна

это только про неразделенную любовь, а в остальном счастье не может быть несчастьем.....

Андрей Губарев

Ну почему же, я например искренне радуюсь когда у людей окружающих меня все отлично !

Ме
Мечта

у основной массы-да.мишка,ты без вопросительных знаков можешь что-нибудь написать?

Ню
Нюша

я так не думаю....если счастлив один ---то он сможет сделать счастливыми десятерых.

Людмила Иванова

Нет,конечно! На чужом несчастье-счастья не построишь! А на своем-построишь!!))

Лидия Жбакова

не думаю если не делать подлость другому лучше жить в мире и любви как то так

Андрей Иванов

неа нифига, как раз наверно счастье одних это и есть счастье других

Ksana Semika

возможно...и ничего личного...просто в мире всё уравновешивается...

Ksana Semika

Elena Klopotovskaya

Если из подтекста убрать слово "зависть"-счастье будет полнее.

Дмитрий Иващенко

может быть а может и не быть все может быть а может и не быть!

Владимир Кухтин

Если постараться может-быть и третих и четвёртых

Роза

На чужом несчастье- свое счастье не построишь!

Асем Дошакаева

да наверно в данный момент для меня это так

Лариса Алехина

Нет. Счастье и несчастье - у всех свое.

Екатерина Щавлева

Да, полно, где они счастливые-то?)))