Ирина ******

Твои года - твоё богатство?

Ответы · страница 2
Анечка Щербатая

Мое богатство - это опыт и знания, полученные за эти года)) Таким образом, думаю - да)

Евгения Король

мое богатство в Господе Иисусе Христе! а года... только приближают к встречи с Ним..

Наталья Нет!!!

хотела бы я так сказать..но женщины к возрасту относятся не так оптимистично )))

Кострома Ярославна

ну да...и чем дальше...тем больше...вот только тащить всё тяжелее и тяжелее... 😄

Фаина Карпушина

ДАаа,уж богатство.Иногда сдохнуть хочется,вот и богатство !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Silva Amiryan

мудрость это самое большое богатство,а с годами становишся более мудрим

Ирина Андронова

неее..-года-это потери..болезни..одиночество! какое уж тут богатство.....:(

Nikol ·.....

Дя меня богатсво,,,мне нравится мой возраст...есть,конечно,неприятные моменты,но ето моя жизнь,моя история..а значит богатство

Galina Polainska

Нет не хочу быть старой!Жизнь стала намного интересней,чем была в СССР!

Ксюша Янайкина

Я бы с удовольствием с кем-нибудь поделилась этим богатством лет на 10))

Алексей Никифоров

я бы с удовольствием его отдал бы, за то, что бы вернуться в мои 15 лет.

Go
Gosha

Это действительно так до определенного возраста.У всех по разному.

** Катерина **

Лучше чо нить по существенней , а Года оставим Вахтангу Кикабидзе 😉

Елена Меленевская

Поделиться? А то у меня этого богатства лишнего подкопилось......

Ксения Широкова

Скинуть бы это богатство со своих плеч и пойти налегке дальше..

Анна Красильщикова

если бы мой опыт, накопленный за эти годы, да в 20 лет..... Эхххх....

Агния Андронова

Я бы с удовольствием поделилась с кем-нибудь этим богатством!

Оксана Лазоренко

нет,не только,да я вообще хотела бы скинуть пару-восемь лет)))

A B R

да уж((( хотела бы я поделиться с кем нибудь этим богатством)))

Станислав. 29

здоровое и воспитанное потомство, нажитый опыт, и уважение))

Надежда Губинская

Это жуть, душа то прежней осталась, хорошо что лицо стареет.