Рино Шикарный

Какое знаменитое / популярное трио вы знаете? Музыкальные группы не называть. Вот вам пример: Вицын, Моргунов и Никулин.... Брагин, Гордеева, Захар.... Михаилов, Петров, Харламов. )

Ответы
Ол
Ольга

Много..например 3 толстяка, 3 танкиста, 3друга-ребята из ,,Кортика''-Генка, Мишка, Славик,друзья из фильма ,,Верные друзья'', 3 друга из фильма ,, Небесный тихоход'', трио Пугачева,Паулс,Резник....да и много ещё чего

Рино Шикарный

Хорошо, принимается.). Пугачева, Паулс, Резник принимается с натяжкой.

Ол
Ольга

Спасибо

Наташа

Б. Майоров—Старшинов—Е. Майоров....Бабич—Шувалов—Бобров....Знаменский, Томин и Кибрит....Ленин-Маркс-Энгельс....Осип Брик-Лиля Брик-Владимир Маяковский....могу ещё много назвать..

Рино Шикарный

Знаменский... брик...ленин. Принимаются) а вот майоровы старшинов..поясни

Рино Шикарный

А, я погуглил. Принимается. Только мало кто знает)

Наташа

Хоккеисты

Tatiana Yashkova

самое знаменитое- Вицин, Моргунов, Никулин. это трио знает мой 9-летний сын. все фильмы с ними знает наизусть

Рино Шикарный

Они есть в моем вопросе. Давай другое)

Ядвига

четыре танкиста и собака, трое в лодке не считая собаки, три танкиста, три веселых друга...

Ядвига

2 мыша, белый и серый

Рино Шикарный

Тогда принимается)

Ядвига

ну я спать

Рино Шикарный

Пока

Ядвига

😀

Сергей Богатов

Илья Муромец,Добрыня Никитич,Алеша Попович.Сталин,Черчилль,Рузвельт.Три грации.

Рино Шикарный

Супер) Принимается все)

Наталья Попова

Три толстяка, три орешка для Золушки. Трое в лодке , не считая собаки. Три сестры.

Рино Шикарный

Принимается, но давай имена сестра)

Наталья Попова

Знаете, про три сестры никогда не смотрела спектакль.Хоть считается и классикой. Помню -Ольга и Ирина, третью -не помню.

Рино Шикарный

У троих в лодке тоже имена были

Наталья Попова

Третья сестра Маша. А в лодке были Ширвинд, Миронов, Державин.

Ирина

Сандра Лауэр, Жасмин Феттер, Михаэлла Розе. А вместе-трио "Арабески"))

Рино Шикарный

Текст помню, мультик нет. И собаку кота и лошадь не помню.

Ирина Конотопова

Что то больше никто в голову не приходит из реальных

Ирина

"Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании, для скромной такой компании огромный такой секрет..."))))))

Рино Шикарный

А давай я начну, а ты продолжишь?)))

Ирина Конотопова

Верно Ириха) Они самые)

Сергей Селезнёв

три богатыря -три поросёнка..-лебедь рак -да щука... 😜

Рино Шикарный

Принимается. Лебедь ..... ты первый назвал)

Сергей Селезнёв

три богатыря -три поросёнка..-лебедь рак -да щука... 😜

Елена

Из сериала "Следствие ведут знатоки". Уж и забыла,как кого зовут.

Рино Шикарный

ТОЧНО) ПРИНИМАТСЯ. ЗНАМЕНСКИЙ ТОМИН кИБРИТ

Елена

Спасибо,что напомнили)

Ольга Кудряшова

Зураб Матуа, Дмитрий Сорокин, Андрей Аверин. Как Вам такое трио?

Рино Шикарный

Нормально. Принимается)

Елена Галкина

Бригада у Европа плюс радио лена обитаева Антон Королев и джем

Елена Галкина

Его одна дБ ды туннели а потом вернули, за что не знаю но пацан нормальный

Рино Шикарный

Он еще с Ольгой Шелест на телике какую-то передачу вел раньше) Парень с юмором.

Елена Галкина

Да. Кукрыниксы и знатоки тоже троицы. Расшифровать надо?!

Рино Шикарный

Вообще-то надо. Короче верно)))

Елена Галкина

Кукрыниксы это юморист торговца фамилии не помню а знатоки Зна менский,, То мин,, и Ки брит

Юлия Пак

Знатоки - Знаменский, Томин, Кибрит. Три толстяка. Три грации.

Рино Шикарный

Точно) принимается). Еще вспомнил «Охотники на привале» Там тоже три персонажа байки друг другу рассказывают).

Юлия Пак

Верно. Их я не вспомнила...

Юлия Пак

Еще три обезьяны " ничего не вижу, ничего не слышу и ничего никому не скажу".

Рино Шикарный

Фразу помню, обезьян нет.

Юлия Пак

Да ладно! Раскрученый бренд.

Рино Шикарный

Что объяснить не могла. Да, видел я такие фигурки)

Надежда Генералова

Три богатыря,три толстяка,три поросенка,это все из сказок.

Рино Шикарный

Есть сказка три богатыря?

Надежда Генералова

Есть картина.

Рино Шикарный

Принимается все))) +500

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

О, вспомнил ещё "Три сестры" у Чехова (Ольга, Маша и Ирина)

Yuri Kozhevatov

Я классический музыкант...всплывает из этого мира....

Л.
Лариса .........

Георгий Мартынюк, Леонид Каневский, Эльза Леждей

Рино Шикарный

Верно. Принимается)

Дмитрий Лебедев

Георгий Мартынюк, Ленид Каневский, Эльза Леждей

Рино Шикарный

Принимается)

Тиана

Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Рон Уизли)))

Рино Шикарный

Вот.... молодца))) Принимается +100 Ты всего вторая, кто вспомнил из большого количества отвечающих)))

Тиана

Я просто фанатка)))

Рино Шикарный

А я слышал, что Роулинг продолжение пишет. Верно?

Тиана

Да. Гарр. Поттер и проклятое дитя. По той книге будет спектакль.

Рино Шикарный

Т,е будет книга и спектакль?

Тиана

Да)))

Vasilisa

Илья Муромец, Алеша попович, Добрыня Никитич