Аксинья

Какая музыка, может хоть что-то о вас рассказать? -

Ответы
Сергей Хрулёв

Слышу вашу душу👍Я очень люблю песню про Аксинью: Ты прости меня, дорогая Аксинья, но твоя юбка синяя не удержит бойца...Понимаю Вас, сударыня. Скажите, что это за фильм? Очень уважаю Баталова, и хорошо понимаю как к нему относятся достойные женщины. 🌹

Аксинья

Песня Аксиньи из Тихого Дона?

Сергей Хрулёв

Нет, это песня Геннадия Сильчука. Исполнителей много. Лучше всех её исполнил Олег Митяев. Простите меня, Аксинья, что сразу не ответил. Очень редко здесь бываю. Слава богу, дел хватает😊🌹

Аксинья

Спасибо за ответ. Заходите почаще😊

Сергей Хрулёв

Не обещаю, добрая душа, но с Вами постараюсь

Олюшка Олюшка

y2mate.com - Helene Fischer, Andrea Bocelli - The Prayer (Live @ Die Helene Fischer Show 2015)_1080p http://r.mail.ru/clb4866576/my.mail.ru/mail/olga_brus/video/_myvideo/141.html?type=VIDEO&threadId=c930a909c930a9098d00000004000000

Елена🇷🇺

Я разная,в большей части вот такая

Аксинья

Все нормально, простоя сегодня какая-то ..не такая)))) Это Вы меня простите.🖼

Елена🇷🇺

Анюткины глазки,они такие радостные всегда😊знаете я в саоё время сажала их в подвесные корзины,потом перестала,так они где только не растут,самосев,а самое удивительное,когда они вырастают среди камней,получается ,как тяга к жизни и так это красиво.🖼

Аксинья

Согласна, у меня тоже были они..

Елена🇷🇺

Скоро будем радоваться. 😊

Аксинья

🌹🌹🌹

Ан
Анастасия

Жека "Пить с ней вино"...в моем сейчас) День добрый, Аксинья)

Аксинья

Добрый день!!!!🌹🌹🌹

Сергей Ханьжин

Да,много.Люблю классику и романсы.))))))🖼

Аксинья

👏👍🤝

Сергей Ханьжин

Спасибо)))))😜👍🤝🫶

Улугбек

Скрипкой или свирелью!!! но - вовсе - не тихо!!!

Аксинья

Хорошо.

Александр Рузметов

Никто меня не знает так, как я себя сам

Oleg Mirov

Аксинья

👍👏🤝

Oleg Mirov

Тимербулатов Рамис

Вот в музыке профан ,нет слуха

Тимербулатов Рамис

Музыкального ,мне вся музыка кажется одинаковой

Лисий Хвостик

Аксинья

👏

Александр Дугинец

Аксинья

👏

Lаzy

Ира Бутенко

Это будет альбом! И не один

Вл
Владимир.

🌹

Аксинья

Ой, как давно я смотрела эту оперетту !!!! Как бремя бежит. Прекрасный дуэт. Спасибо!

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...❤️

Аксинья

🤝

Алекс Венцель

Обожаю песни Ю.Визбора...

Аксинья

Я тоже.🤝

Алекс Венцель

Самое удивительно наши судьбы в чём-то похожи...

Я Рисую Осень

самая разная, что угодно

Александр *********

Аксинья

Красивый романс, ну вот...теперь немножко у Вас буду знать.👏

Александр *********

вряд ли ибо я разный

Аксинья

Я же написала НЕМНОЖКО...

Александр *********

я это понял

Ирина

Аксинья

Очень красивая...👍

Ирина

мне еще сам клип понравился.необычно и затрагивает душу

Аксинья

Да!

Ирина

🌞

Сергей Фалендыш