Olga Kras

Чем ярче окрас, тем ядовитее особь?

Ответы
Justas Doc

порой бывает, что особь маскируется под ядовитую, а бывает, что и серая неприметность хуже гремучки.

Саша Афонченко

да это как бы предупреждение не касайся меня (но я всегда его игнорирую я люблю ярких красоток)

George Charalampidis

Не всегда. Зная это правило некоторые безобидные особи имитируют ядовитость ярким окрасом.

Любовь Воврушко

Не всегда, некоторые только с виду таковы, а внутри добрые, нежные, ласковые.

Владимир Попов

Раньше,это было ТОЛЬКО в животном мире.Сейчас и в людях тоже самое. 😄

Василий Грант

тем больше нельзя - тем больше хочется..... запретный плод сладок...

Люда Якимова

Нет, еще есть мимикрия, чтоб не трогали, некоторые и без яда яркие

Светлана Лаврина

Надо же как то показать свою ядовитость ))) так сказать дать шагс.

Букенора Рено

Не всегда...все пустынные виды змей имеют неприметный окрас!!! 🙂

Татьяна Мирошкина

питон желтый но не ядовит а вот змея гадюка невзрачная нооооо

Михаил Сушенков

Я знаю одного паучка невзрачного,,,,на его яд нет противоядия

Лена Кухарчук

не знаю, возможно.... а вообще просторы Интернета вам в помощь

Александр Геляев

Да, это точно. Как среди флоры и фауны, так и среди людей

Елена Козлова

ничто так не красит женщину,как перекись водорода)))))

Арина Богубаева

нннннннниииииииииззнннннннннааааааюююююююююю

Елена Ш-К

а может бессильна и отпугивает своим окрасом....

Анастасия Лысенко

не обязательно,и в тихом омуте рогатые водятся

Ольга Гребенникова

Совсем не обязательно. Смотря о ком идёт речь.

·•●✿ Аня ✿●•·

далеко не всегда самые яркие - самые ядовитые)

Лидия Бахтадзе

От чего же...Может это индеец на тропе войны?)))