Олег Партолин

Трамп спрашивает: - Почему ваших военных называют "Вежливые люди "? Путин отвечает: - Потому, что в 1945 году мы немцев до самого дома проводили.

Ответы
Любовь Колесник

Какие они вежливые?-Фашисты,похлеще немцев в 41-м.В наглую зашли в чужой дом,да еще и без опознавательных знаков,типичные воры...Ветераны Второй мировой войны отказывались считать себя победителями в этой войне,потому что с таким позорным перевесом в живой силе,когда ценою миллионов жизней одержали победу,стыдно было даже говорить о победе.Поэтому и не праздновали после войны этот день столько лет.Да и в Германию пришли не как освободители,а вели себя не лучше немцев в России,тоже сколько невинных гражданских людей здесь,в Германии,убили- женщин,детей.Есть чем "гордиться".Сейчас гибнут люди в Украине и в Сирии.

Нина Лобанова

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Александр Иткин

у путина ума нету что бы так ответить. ему подсказали..

Михаил

он то не провожал, как всегда - мы толкали паровоз((((

Светлана Белая

Ещё помогли Германию от нацистов освободить))

Angelina Goncharova

в следующий раз проводят до Вашинтонга

Людмила Канивец

Молодец Путин, хорошо ответил!

Епифания

Всё прошлым живёте?

Олег Партолин

История с юмором. 🌹

Епифания

Юмор с очень длинным хвостом...

Лейла *

😅 👍

Светлана Филюкова

😁 👍 👋

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝 👍

Ел
Елена

Браво!!!

Neli Vatzadze

privet drug

Олег Партолин

Привет🌹