Александр Захаров

Почему удаляют вопросы, в которым бандеровцам и боевикам НАТО дают версию, что пытая пленных они сами себя пытают в будущей жизни, когда поменяются со своими жертвами ролями, не ради мести, а чтобы демоны в них не созревали и не устроили новый конец света в битве с Богом, кто берет на себя право запрещать знать эту версия злодеям, сами - злодеи?

−23
Ответы
С. Н. Н. (Z)

сами злодеи)...у модеоаторов это любимые герои...потому и удаляют такие вопросы)🤷‍♀️

По
Полтавчанка

а те российские орки, которые в Буче детей насиловали и убивали , куда попадут? в рай?

Демонолог Миднайт

Санёк, дееспособные люди не нуждаются в той помощи,в которой нуждаешься ты 😏

Александр Захаров

Ва в госдепа надо создать уже отдельный отдел по борьбе с Безобманством- Вторым Другом России после Армии и Пеервым Другом Всех народов мира

Демонолог Миднайт

Обязательно, главное, лекарством не пренебрегайте

Демонолог Миднайт

Твой диагноз? Да, нечем. Я на учёте не состою)

Александр Захаров

Безобманство логично объясняет причину страданий людей и зверства нелюдей.

Ку
Куропатка

меньше знаешь-крепче спишь и вас это не касается

Ку
Куропатка

Предал вашу страну президент ,а наш умничка,таких нет больше ,как наш.🤸‍♂️

Александр Захаров

Ваш тоже на банкиров США тайно работает, оправдывает существование НАТО.

Александр Захаров

Не исключаю такую версию, ему приказали посадить самолёт и он посадил.

Александр Захаров

Все версии надо рассматривать, но у тебя слабоумие.

Ку
Куропатка

Дед! У тя прогрессирует деменция.🦌

Warlock

...Тебе проповеди читать..

Александр Захаров

А ещё в тайге я видел летающего змея и от пули увернулся

Warlock

..Верю.. В лесах много неизученного..

Александр Захаров

Я про твои способности спрашиваю, есть ещё?

Warlock

..В личке..

Warlock

..Когда сам выйдешь в личку.. Уточняю..Способности с рождения.. У тебя их забрать или лишить никто не сможет.. А дальше играет множество факторов..

Alex Dark 🇷🇺

двойные стандарты сэр

Александр Захаров

Хорошо у нас Безобманство есть, в нем правда и сила!

Alex Dark 🇷🇺

да