**
*******

многие сталкивались с эмоциональным шантажом...дайте совет, как противостоять манипулятору?

Ответы
Vytasy Ivanov

Не поддаваться на шантаж. Помнить, что и у вас есть определенные права, и просто не поддаваться на какие-то заведомо левые штуки.

Иг
Игорь

рассмеяться ему в глаза и сказать ему напрямую, что не собираетесь поддаваться на его манипуляции..))

Руслан Ишмуратов

Найдите в нём что-то смешное и искренне посмейтесь над ним

Асламбек Гехаев

Игнорировать источника шантажа!Прелесная!

Рустам Г

оталкивать таких аферистов

Евгений Некрасов

Взять кредит на его маму!

Борис Андреев

отшучиваться!

**
*******

🙂