Шепот

Поздравляю мою дорогую подруженьку нетвоюинезаюшку с днем рождения! Желаю тебе всего- всего! А главное, исполнения всех твоих желаний и мечт!)))) Чмок тебя моя хорошая))))😙😌🌹🌹🌹🎂🍾🥳🤩

Ответы
Сергей Сергей Журавов

Поздравляю мою дорогую нетвоюинезаюшку с днем рождения! Желаю тебе всего- всего! А главное, исполнения всех твоих желаний и мечт!)))) Чмок тебя моя хорошая)))) и мешок денег крупными купюрами зеленого цвета..

Шепот

Смеяться после слова лопата?

Сергей Сергей Журавов

где лопата?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Это которая у меня в ЧС ... привет ей от меня...)))

Шепот

Не передам!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да фиолетово...(((

Шепот

Иди уже..истеричка))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

В чс захотел???(((

Шепот

Я женщина! Идиот! Мне твой чс до фонаря

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

В другом вопросе мужчиной была?( определись уже с полом... И ...лети на встречу с подругой...

Бес Чик Арабеск

Это стайные издержки🤭🎭

Ан
Анна

присоединяюсь к поздравлению 🎉🌹🌹🌹

Шепот

Тадам!))))🥳🤩🍾

Акиана

Присоединяюсь... Всех ей земных благ.

Юр ..Спб

а ну тогда понятно

Валерий

присоединяюсь)

La Testa

Мерст

Сергей Зимин

Ура!

Мистер Сингулярный

😏

Поручик Ржевский

👌