Селия Вымри

Всегда, когда вижу, что человек делится своим творчеством, песня это или стихи, говорю приятные слова этому человеку, даже если мне его творчество не понятно и не близко. Для меня это ничего не стоит. А человек всю жизнь может быть будет радоваться, что его труд не пропал и кому-то понравился. Что же в этом сложного - человеку сказать доброе слово, ведь сейчас так мало делается от души, все ради того, чтобы в этой гонке жизни выжить. Сложно разве?

Ответы
Максим Иванов

Нет! Но поощрять дураков нельзя))))))))

Селия Вымри

Да дураки кругом. Одни дураки. Если человек что-то от души сделал - он уже не дурак.

Максим Иванов

Кокраз на оборот)))))

Ирина Гавриловна

Только не на чужих костях