Ад
Адский

Автомобиль или мотоцикл? Что предпочитаете и почему?

Ответы · страница 6
Aля )))

авто ...мотоцикл - ненадежен, ранений почти не бывает, сразу - смерть

НЕ
Наталька Ефимова

Автомобиль ,потому что удобно,ветер не дует.а на мотоцикле страшно

Эльвира Давлетшина

Хочу прокатиться на Мото, а предпочитаю авто потому что комфортно

Лека Лютер

люблю мотоциклы, но предпочту автомобиль))) от него пользы больше.

Гульнара Ибраева

люблю комфорт больше чем экстрим, поэтому однозначно автомобиль.

мотоцикл...больше адреналина...да и к байкеру прижимаешься крепко

Виктор Новиков

Была молодость был мотоцикл! Сейчас уже не молодой и машины нет!!!

Эдиски Иргит

оба. автомобиль это необходимое, а мото это для экспресс поездки

Захар Гайворонский

Авто.и дождь и снег и мороз не почем!и подушки безопасности есть.

Лара Хямяляйнен... Эстония

Автомобиль комфортнее.....но иногда можно и погонять на квалрике

Лара Хямяляйнен... Эстония

Ол
Ольга

В автомобиле комфортнее,на мотоцикле удовольствие и адреналин.

Елена

автомобиль,люблю когда есть крыша над головой.Как то спокойнее

Олег .........

автомобиль - 4 колеса - устойчивость, салон - крыша над головой 😄

Люба Сахарова

у меня ни того ни другова нет

Чебурашка Iii

горный велосипед!!! очень затянул....... не машина и не мотоцикл!!!

Martyn Luzij Ver

Мотоцикл, почему-то боюсь автомобилей, а на байке как-то не так

Се
Сергей

автомобиль багажник больше и можно взять с собой больше людей

Ирина Стефанович

авто,на мотоцикле чувствую себя как муха на крыле истребителя

Алевтина Гончарова

автомобиль, потому что комфортно, в дождик можно ехать, в снег.

Александр

50/50. Мотоцикл, если только из-за скорости и преодоления пробок

Александр

А автомобиль, прежде всего из-за безопасности