На
Надежда

Есть у вас родственники или близкие знакомые, которых бросить жалко и тянуть надоело?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет... такие люди как тест на вшивость для нас испытание...

На
Надежда

И каков результат теста?

Надежда Борисова

Это не позволительно,кого то оставлять в трудную минуту

На
Надежда

А если не минута трудная, а жизнь? Которую они сами себе создают

Надежда Борисова

У каждого свое,и что либо советовать,смысла нет

На
Надежда

Да. Я про то, что непозволительно .... иногда надо бы порвать

Надежда Из Сибири.

Прото не тяните...пусть сами вытягиваются)

На
Надежда

Жалко смотреть....

Надежда Из Сибири.

А вы тогда и не смотрите...я уже не смотрю и не слушаю...научилась говорить НЕт

Андрей Каширин

Да шубы просят..но все некогда...а в остальном классные

На
Надежда

супер

Андрей Каширин

Супер

Lady Winter 🇷🇺

Таких нет. Не приходится кого то тянуть

На
Надежда

Это хорошо

Алексей Генералов

Попробуйте заставить их работать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. у моей жены есть муж такой

Bo
Bonza

Слово ТЯНУТЬ да вы шалунья😂

На
Надежда

несомненно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет) Я решаю вопросы быстро))

На
Надежда

круто

Александр Рузметов

Это типа чемодан без ручки

Дм
Дмитрий

Нет..всех таких повывели

Алексей Ухта

Нет есть бывшая жена )))

Ведающий.

У всех такие есть.

На
Надежда

увы и ах

Ведающий.

🤷‍♂️

Юрили

Чемодан без ручки

На
Надежда

вроде того

Бес Чик Арабеск

Они же люди!

😷M
😷Mоlchun🤐

Нет. У вас есть?

На
Надежда

Вообще не просят. Брату временами помогаю малыми суммами или покупками, ремонт маломальский делаю и т.д. улучшаю жизненные условия скажем так )))) С бывшим сложнее .... Долго рассказывать )

😷M
😷Mоlchun🤐

Понятно, что мне ничего не понятно. Но избавляйся от чужих проблем.

На
Надежда

Вот представьте картинку: зима, метель, холодно... Вы подходите к своему дому, где тепло и сытно, а на крыльце замерзающий котенок или щенок, который ничего не просит, но смотрит вам в глаза, а там слезы..... Вы бы не согрели, не накормили? Как минимум, не запустили бы в подъезд? .... Вот примерно такие у меня ощущения ))

😷M
😷Mоlchun🤐

Тогда всю жизнь будете таскать чужие чемоданы без ручки, бросая свои

Николаич

Вымерли такие

На
Надежда

ясно

Eduard Mielke

Нет таких.😉

Ирина

Нет..

На
Надежда

хорошо

Александр Грызлов

Есть

Ок
Оксана

есть

Проходил Мимо.

Я!😁

На
Надежда

жесть )