Андрей Распопов

вам приятно когда ваш вопрос еще и коментируют ?

Ответы
Одувашка

Это ещё куда ни шло... Вот как начнут рассказывать о том, что вопрос то , оказывается, тупой!))) а сами то они - высокоинтеллектуальные .... И тошно им вопросы глупые читать, а теи паче - отвечать...

Petty Zinger

Когда адекватно - да. Когда несут ересь или начинают умничать, понтоваться, негативить - сразу летят в час

Та
Танюша

Нормально! Вот только у меня вопросов нет, сама себе отвечаю...и другим, если просят.

Анжела Алексенко

мне все равно....сколько людей столько мнений .....на всех все равно не угодишь

Наталья Грузинцева

Я не задаю вопросов. ))) Даю ответы. Но, их тоже комментируют. Се ля ви. )))

Галина Баловнева

Мне интересно мнение ,диалог, не согласие, люблю умных и интересных....

Татьяна Бовина

Хорошо когда есть пища к размышлению.Нравиться пусть комментируют.

Франя

было бы не плохо ..но что то странное происходит в наше королевстве

Франя

у меня на странице два вопроса ..на одном полно ответов и рейтинг "считается" ..а на второй и ответов нет , но рейтинг таки есть

Елена Галкина

Иногда бесит отписывать одно и тож ,да еще ценз не пропускает

Елена Корсикова

Я не задаю. Иногда так комментируют, что волосы дыбом встают.

Ирина

Вполне . Бывает приятно пообщаться, много интересных людей.

ОК
Ольга К

а для чего тогда задавать его,если никто не комментирует??

Смена Мерности

Смотря как. Несколько раз меня о.материли, не приятно...(

//

а что еще то с вопросом делать? развить и по интересней

//

и чем большее число чел. подключится. тем интересней

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

только чтоб все адекватные были!

Елена Геленгаузен

на комментариях только и строится дальнейшее общение

Наталь

Когда люди между собой его обсуждают? Очень приятно!

Luba Ovcharenko

Мне приятно.Значит вопрос был правильно поставлен.

Катеринка Печерина

Почему бы и нет?! Чужое мнение всегда же интересно

Ход Конем.

Конечно! А если еще и умнО - вообще счастлива!

Мария Корж-Савина

конечно. ведь не просто так вопросы задаются