Julia Schönknecht

Чем умнее и взрослее мужик, тем меньше у него претензий к женщинам?

Ответы
Виктор Бочарников

Чудный отдых.
(По одноимённому рассказу М.Зощенко)

Человеку обязательно надо отдохнуть.
Потому как, он не курица.
Если долго человек не отдыхает,
То начинает хмуриться.

Я, например, сто лет не отдыхал.
Как с детских лет зарядил,
Так и работаю, по сей день.
Кучу детей наплодил.

Сами понимаете: отдыха нет.
В выходные у нас гости.
Припрутся всякие дяди тёти;
Сидишь, красный от злости.

А в это лето отдыхать потянуло.
Главное – все отдыхают.
В Крым не поеду, в Крыму тесно.
Дюже локтями пихают.

Не курица, думаю, поеду ближе.
Дом отдыха есть рядом.
Там у меня кореш знакомый.
Зав. продуктовым складом.

Пища у кореша оказалась жирной,
А в остальном отлично.
Отношение тоже было ничего.
Общество вполне приличное.

Приехал, сразу на весах взвесили.
По новой ихней системе.
И грудь мерили и даже рост.
В дополнение к этой теме.

Конечно, хотелось мне поправиться.
Рост, думаю, пёс с ним,
А маленько потяжелеть не помешает.
«Не курица»! – я говорю им.

Фельдшер говорит: « Вес – это можно.
Весу ни сколько не жалко.
Для тех, у кого излишний вес,
Есть гимнастическая палка».

Начал отдыхать. И стало скучно.
Даже не спасает еда.
И пища жирная и уход хороший,
Но скука – прямо беда!

Утром встал, рожу сполоснул,
Пошамал и кости на полку.
Не хочешь лежать, сиди, иль ходи.
А что ходить без толку.

День походил – чуть назад не уехал.
Спасибо своих встретил.
Сидят на лужку и в картишки играют.
В «очко» играют - заметил.

Пожалте к нам, - меня приглашают.
Обрадовался, в круг полез.
Стал с ними в картишки дуться.
Конечно на интерес.

Играем до вечера, потом с утра.
Хорошо мне с ними быть.
Не то, что скука, а даже и некогда
Рожу иногда помыть.

Недельки пошли, как сладкий сон.
Отдохнул душой и телом.
А вес убавился – так это пустяк.
Не курица - и то дело.

Александр Цыганок

Осень непогодит,
Осень каруселит,
То дождём льёт грусть с утра,
К вечеру веселье.

Я могу понять её,
За что так переменчива.
И понять, и объяснить
Осень – тоже Женщина!

Дерзкая, капризная,
А порой игривая,
Малость депрессивная,
Но всегда красивая!

Вдруг изменит крутой нрав
И с деньками жаркими
«Бабье лето» приведёт
Яркое с подарками.

Вот и любим мы её
Закидоны вечные.
Как же можно не любить,
Осень – та же ЖЕНЩИНА!

Александр Жданов

Я так думаю, что это не совсем так, ибо взросление и ум порой не связаны друг с другом. А если Вы так ставите вопрос, то в первую очередь надо начать с себя. Спросить себя, что я хочу и что я сама могу, а уж потом предьявлять притензии к мужчинам.

Кот Кот

Этто не так... Яб не стал его называть умным просто у него достаточно средств чтоб купить женщину с патрахами.. И он умеет себя так поставить чтоб она даже и пикнуть не могла.. А ходила присмыкалась..
Какие тогда остаються к ней притензии..

Татьяна

Видимо понимает,что перевоспитывать женщину- пустая трата времени. Что в нас и недостатки прекрасны по своему.. А может трезво оценивает соотношение сил противоположностей и не растрачивает силы на споры

Artur Ugay

Дело не в претензиях, не всегда что бы он был старше , никто не отменял старых дураков, если мужчина с опытом , обманы , измены . Много чего прошёл , женщине не так просто его обманывать

Бэла

Точно.Чем опытнее.Сестра стесняется появляться в купальнике на море.Я говорю,это так странно.Кому надо на твой целлюлит смотреть.Захочет тебя мужчина ,ни на что не посмотрит.

Юрий Костаков

У нормального человека не бывает претензий по половому признаку. Бывают претензии к конкретному человеку и только тогда, когда для претензий есть основания

Вадим Исаков

Думаю, да. С возрастом мужчина находит в женщине красивыми и прекрасными те черты характера и внешности, на которые в юности не обращал внимания.

Julia Schönknecht

Наверное , так

Игорь Морозов

В молодости мы в каждой женщине видим ПРОСТИТУТКУ . С возрастом в каждой проститутке хотим увидеть ЖЕНЩИНУ ! Такова уж наша ПРИРОДА !

Julia Schönknecht

Ок! То что у вашей " природы "двойная мораль, мне известно! 😃

Игорь Морозов

Ну , что Вы ! Мораль одна , а вот стандарты ДВОЙНЫЕ .Но Вы не обольщайтесь , в вашей природе всё то же САМОЕ !

Julia Schönknecht

Ну , нет конечно! 😉

В.
Валерий .......

Ошибочное суждение))просто чем он старше и умней тем лучше он нивелирует свои претензии и женщина их спокойней переносит))))

Им
Имя

Одна половина вопроса.от женщины другая зависит.даже умный и взрослый мужчина не будет терпеть тупость и простоту идиотки

Сергей Башкатов

в начале октября не разрешила пролёт через свою территорию самолёту, на борту которого находился вице-премьер России.

Julia Schönknecht

Кто? Я?

Сергей Башкатов

а иы

Остап Небендер

Тем быстрее он понимает, что предъявлять женщинам претензии бессмысленно. Ты либо живешь с этой женщиной - либо нет.

Julia Schönknecht

Меньше слушайте пропаганду. Ваши журналисты сгущают краски.

Остап Небендер

Да какие журналисты, полно видюх на том же ютубе. Сами же побродяги снимают и выкладывают.

Julia Schönknecht

Почему-то такое не вижу на улицах?

Остап Небендер

Не знаю. Хотите сказать, это павильонные съемки злой Марго Симоньян? 😄

Julia Schönknecht

Конечно .это случается. Но я такое ещё не видела

Алексей Пимяков

сами виноваты растите потребителей .вон как юля с тв орет я за своих любому горло порву . вот и вырастают аршавины

Алексей Пимяков

не хвастаюсь а ШУЧУ просто надоело смотреть . все это . похоже это шоу и все

Julia Schönknecht

У меня такой отец был! Мы жили от него через пять улиц, а я его никогда не видела

Алексей Пимяков

зато наверное сколько братьев и сестер оставил . да и трудился он на радость людям страждущим

Julia Schönknecht

Те , законные, его дети не удались, непутевые все! Моими он бы мог гордиться! Но , сам себя лишил своё потомство

Алексей Пимяков

всякое бывает . за все приходится отвечать

Евгений Викторович

Не надоело мужиков осуждать? Ведь это ВЫ их рожаете и воспитываете, а значит их отношение к женщинам - ваша вина.))

Julia Schönknecht

А мне как раз - то, повезло с мужиками. Хороший муж был, который меня любил. И сын тоже , хороший человек получился

Евгений Викторович

Тогда чего ж вы тут плачетесь?

Julia Schönknecht

Я, осуждаю мужчин, которые здесь жалуются

Евгений Викторович

А какое право вы имеете кого-то осуждать? Чем вы лучше?))

Владимир Павлов

<iframe width="1401" height="771" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Алекс Венцель

Ну да, чем старше становишься, тем лучше понимаешь что за всё хорошее нужно платить, а финансы ограничены...))))))

Julia Schönknecht

В отношениях?

Алекс Венцель

Не понял вопроса. Извините...

Julia Schönknecht

Не страшно. 🌷

Алекс Венцель

Нет...Жизнь это умение лавировать между можно и нельзя ...

Julia Schönknecht

Вот!

Владимир

-Дедушка а сколько Вам лет?
-85, детка
-я бы Вам ни за что не дала бы...
-а мне уже и не надо!!!😜 ✌️

Мистер Сингулярный

точно. Мужчина, который не прощает маленькие слабости женщинам, не насладится их великими достоинствами.