Просто Прохожая

Если я постоянно говорю тебе гадости, критикую твое поведение и тебе кажется, что я тебя ненавижу, вероятнее всего, ты мне просто очень нравишься, ну а если я достала ружье, то значит точно - флиртую!😅

Ответы
Кот В Сапогах

Анекдот старый напомнило: Идет по лесу мужик, грибы собирает. Вдруг из кустов выскакивает бабка с ружьем и наставляя его на мужика говорит - "Что? Изнасиловать меня хотел?" на что мужик отвечает - "Нет бабушка, вы что? Даже в мыслях небыло". Тут бабка перезаряжает ружье и говорит - "А придется!"

Сысо Александр

Жена застает мужа с любовницей, хватает со стены ружье и целится мужу между ног. Муж умоляюще:
— Дорогая, ну, так нельзя! Ты не даешь мне даже шанса!
Жена, после минутного раздумья, встает в позу стрелка: качайся из стороны в сторону

Пилбил Денегнедавал

И на мои замечания по поводу годичной паутины ты реагируешь с любовью, а твои визги "Абьюзер!"–это проявления нежности?

**
******** ********

А если застрелила и начала отделять мякоть от костей, то извини, это просто люблю я Тебя очень сильно😌

Валера Гусев

Просто чистюля.Ну чистишь ружье.Что необычного. И нечего плакать.Стой ровно на коленях.

Сашка Zмей

Блин, пока не куплю бронетрусы, чур, со мной не флиртовать. Мало ли, ружжо неисправно...

Ол
Олег

а это и есть те самые высокие чувства... кода я под щитом и тоже уже с автоматиком...

Сергей Шугаев

Как ты довольно своеобразно высказываешь свое расположение... Боязно как то ...😉

Александр К.

Я вот представил, что было бы, если бы не нравился..Было бы, как со мной? 😂😂😂😂

Александр К.

На ядро бы посадила?)))

Ворон

Зачем такие сложности? Достаточно просто молотком по бестолковке отварить... ))

Просто Прохожая

Как вариант

Алексей.

И когда руки у тебя на боках , то пофигу на какой стороне у меня тюбетейка... 🤣

Просто Прохожая

6, с добавками не люблю.😁

Алексей.

Вотььььь опять косяк ..😔😉

Просто Прохожая

😂 Овсяное ни че так, иногда.

Алексей.

Тож иногда его покупаю..))

Николай Ntv

Штирлиц выстрелил Мюллеру в лоб. Пуля отскочила. Броневой, смекнул Штирлиц.

Дмитрий Гущин

т.е. вам хочется, провести всю жизнь с тем, кого хочется пристрелить?

Надежда

….убить хотелось много раз, развестись ни разу…значит это любовь?))

Руссо Туристо

Хотел я когда то задушить одну дефчонку)) Вела себя очень похоже😁

Просто Прохожая

Вредная?🤔

Руссо Туристо

Ага)) Она мне очень нравилась, но своим неадекватным подходом в итоге быстро разонравилась)🤷

Просто Прохожая

Бывает....Найдешь другую. Без проблем.

Руссо Туристо

Оу)) Это было очень давно и уже не правда!

Евгений Юрьевич

моя соседка по подъезду так флиртанула...дуплетом.из 16-го калибра.

Константин

А если всего перечисленного не делаешь,то точно тихо ненавидишь

Armen Avanesov

А если в итоге пристрелила - это была любовь всей твоей жизни!😂

Просто Прохожая

Не дам умереть. Спасу.😉

Armen Avanesov

А если не выйдет, выстрел из ружья знаешь ли, это посильнее, чем кулаком двинуть

Просто Прохожая

Ну это же образно

Armen Avanesov

Разве что образно, ладно, тогда стих!

Armen Avanesov

Держись, аристократка!
Армен Аванесов
Ее увидел в зале тёмном -
Одна, за столиком напротив,
Гарсон носился неуемный,
Послушен вежлив и заботлив.
Прикид, похоже от Версачи,
Сидит на ней второю кожей,
Я ею полностью захвачен,
Во мне проснулся вдруг художник!
Бокал вина и макиато
Вкушала с видом посвященной,
Столкнувшись взлядом, виновато
Свой взор отвел, слегка смущенный.
Уйти, подсесть, вот незадача,
Ведь я не робкого десятка,
Вдруг улыбнется мне удача
Пойду, держись, аристократка!

Просто Прохожая

Прекрасно.😊

Armen Avanesov

✌️😉

Владимир Ляпин

Ну это же просто исправить. Подойти и поцеловать тебя в шейку.

Просто Прохожая

Так он далеко.

Владимир Ляпин

Ну вот... А говоришь, ружо уже достала.

Просто Прохожая

При встрече достану

Владимир Ляпин

Я тебе в другом вопросе другой совет дал. Быстрей приедет.

Михаил

Ну если барышня даже ружье достала. То чего про нас говорить)))