Gold Frog

подают ли пиво постояльцам чс?

Ответы · страница 2
Александр Платонов

По вторникам - не подаю, коллега.)))

Gold Frog

таки сдохнут с похмела бедолаги )))))))

Александр Платонов

ИГОРЬ ИРТЕНЬЕВ
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.

Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

ТАМАРА ПАНФЕРОВА: Oтвет Иртеньеву
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.

Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Gold Frog

я спорить не стану- каждый находит именно то, что ищет ....привет иртеньеву ....

Александр Платонов

ВИКТОР БИЧЕВ: ответ всем троим
Сорок процентов из женщин артистки
С ними иметь надо крепкие нервы
Десять процентов из них феминистки
А половина - обычные стервы

Что ж предпринять мужикам при бородках
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться водке,
Или всем скопом пойти в голубые.

Юлия Пак

Зачем постояльцам кладбища пиво?

Gold Frog

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Ванеев

ЧС... и пиво... таки сувместимы...?!)))

Люба Борисова

Вы же хозяин своего ЧС.. подаёте ?

Люба Борисова

Да несомненно... я бы даже предложила лицензию ввести на пользование его за рубежом. Думаю что больше заработали на нашем русском могучем, чем на газовой трубе

Gold Frog

жалко сами мы стесняемся обогощаться за счет родного языка )))))))))) даю уроки цивилизованного мата в общественных местах - это работает ))))))))))))))

Gold Frog

лучше не надо )))))))))))))) я тут одного в ответ на его "заход" чморонула , он выдохнул вот я в дерьмо попал и свалил )))))) один в личке меня старую пытался "интимом" увлечь - тоже немного перчиком посыпала - мужик чертыхаясь убежал пхнув меня в чс )))))

Люба Борисова

Встретимся ещё... не последний день живём ) 💐

Gold Frog

))))))))))))))))) Спасибо, доброго дня )))))))))))))

Хрен им.Я своим ни хлеба.ни воды!

А у тебя там мужчины в основном?

Gold Frog

тетушки тоже есть , где то 30х70 ...такие Божьи одуваны лет по 60 ...со сдвинутым прицелом ...как мухи навозные пока не долбанешь по башке не отстанут - всех им надо выучить шнурки завязывать

Вот дай я тебя расцелую! У меня половина таких.Особенно,которые мудрыми себя считают и все знающими...или про внуков начинают плести. а ще лучше в религию,будто здесь церковь.К таким я беспощаден!

Gold Frog

да религиозных фанатов больше чем на футболе ...сектанты хреновы , две извилины , сборник цитат и портрет пастора вместо пачки презервативов

А ты мне все больше нравишься!

Олег Демидов

Только мочу молодого поросенка!

Олёна

молоко пусть пьют ,за вредность

Олёна

а я написала козье? 😆

Алик

что такое чс? частный сектор?

Алик

пиво всем подают, были бы деньги.

Сергей Ежик

А чс это что? Частный сектор?

Gold Frog

они бухают по черному ...надо ли их похмелять?

Сергей Ежик

Сколько с ними встречался, все предпочитают спирт или дешевую паленку, пиво не котируется

Gold Frog

слава богу я не ВСТРЕЧАЮСЬ с ними , я их сливаю

Ученик Вечности

Только членам профсоюза .....

Ученик Вечности

Лизнуть.....и нежно укусить....Варианты....

Gold Frog

вы выиграли - получаете в качестве приза объект лизания и кусания

Ученик Вечности

Мороженое, что ли...не люблю его...его же в рот иногда берут.....

Своенравная Панночка

ишь чего захотел)) НАКАЗАН!

Gold Frog

деточка . разочарую вас .я тетушка ...почти из бразилии , чуть чуть не дотянула

Своенравная Панночка

😄 шедевр в реале!!! а если я не деточка 😀

Gold Frog

да мне уже ровно ....))))))))))))))))

Gold Frog

на деточку обиделась? (лся,лсЁ?)

Валентин Шолохов

Пиво лучше урина-терапии

Gold Frog

нет ну я же не зверь )))))))))))

Надежда Фомина

В чс,можно и приподнести.

Gold Frog

лавочка закрыта )))))))))))

Николай Саблуков

Переформулируйте вопрос

Gold Frog

не подаем мы нашим чсовцам водку - они и так бухие

Владимир Пржевальский

Кто такие постояльцы чс?

Gold Frog

господа попавшие в черный список в состоянии глубочайшего забухивания ....вопрос состоит в том стоит ли их похмелять?

Владимир Пржевальский

Подавать пиво постояльцам чс - себе дороже.

Gold Frog

))))))))))))))))))))))))))))

Тамара Борисова

только безалькогольное)

Н.ш.

Нет ,они не заслуживают.

Gold Frog

можно дурацкий вопрос - вы это как переносите ?

Н.ш.

Пустила все на самотек. Мое душевное спокойствие и здоровье дороже.

Н.ш.

Сын взрослый ,26 лет. Правда еще не женат.

Gold Frog

все устроится ...лечить не пробовали

Н.ш.

Кодировали несколько раз ,все бесполезно. Желание пить сильнее всего.

Вл
Владимир

чрезвычайных ситуаций?

Gold Frog

в поиске , или надо отдохнуть от предыдущего? вы мне столько времени выделили )))) тут полно девченок ))))))))))

Вл
Владимир

откуда уверенность, что все время на вас потрачено?)))

Gold Frog

никакой уверенности , не знаю зачем вы мне его вообще уделяете , воспитание ?

Вл
Владимир

нет, вы не глупый и вполне последовательный в своих умозаключениях собеседник. Вполне понятными, краткими и содержательными предложениями излагаетесь

Gold Frog

Спасибо , приятно такие слова слышать . Поработаю я пожалуй на свое не особо крепкое благополучие )))) Хорошего общения )))) Спасибо , за уделенное время ))))

Николай Соболев

это что в переходе ....????

Gold Frog

так лечите расстройство свое - что у вас там расстроилось? или распятерилось?

Gold Frog

Боже упаси ...я кончено извращаюсь иногда , но больше нейро-гуморально ...до вас и не дойдет ни смысл ни очередь )))))))))

Николай Соболев

да очередь у меня большая ..особенно на ..то что бы прибить к двери ....боюсь вас на приму ....да и ручки у вас нежные ...на садо не годятся ...

Gold Frog

я и сама могу , но только вмазо ....взадо или вголово решите сами ))))

Gold Frog

уверены? 22 дня переписке - ваш ответ потерял актуальность ....да он ее и не находил...пока-пока

Товарищ Товарищасухова

и даже кофий в постель

Gold Frog

Поддают они сильно чтоб их по утрам кофе интересовало ...с такого бодуна только пивандрий

Товарищ Товарищасухова

а мы - рассольчиком огуречным )))

Товарищ Товарищасухова

нет, тупо пьём, вместо пива